Топ-100 Пять романтичных укладок для свидания
  • 29 марта, 10:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Пять романтичных укладок для свидания

Фото: elle.ru

Собираясь на свидание, сделайте ставку на естественность, так советуют международные стилисты Йохан Хелльстром и Питер Хагельстамдают

Если вы хотите добиться романтического эффекта, то забудьте об укладке «волосок к волоску». Чрезмерно совершенная прическа только отпугнет вашего поклонника. Отдайте предпочтение естественности и беззаботности, рассказывает Elle.
Волны
Сочетайте выпрямленные и завитые локоны среднего размера, небрежно перепутав их между собой. Закрепите результат лаком. Используйте: пену для создания локонов Boost Bounds, питательный эликсир для кончиков волос Enrich и лак для волос Stay Styled, Wella Professionals.
Киногероиня
Вспомните о кудрях в стиле Кэрри Бредшоу из «Секса в большом городе». После завивки слегка расчешите волосы пальцами и зафиксируйте их спреем. Используйте: питательный мусс для вьющихся волос Enrich, термозащитный спрей Thermal Image и спрей-фиксатор Dynamic Fix, Wella Professionals.
Вверх
Приподнимите волосы у корней и соберите их в нетугой хвост или пучок. Можете оставить несколько прядей свободными. Используйте: текстурирующий спрей Ocean Spritz и спрей Glamour Recharge, Wella Professionals.
Короче
Если вы отважились на короткую прическу, то сделайте её слегка взлохмаченной. Как будто бы на идеально уложенные волосы направили струю холодного воздуха из фена. Взъерошьте волосы, используя моделирующую пасту. Используйте: текстурирующий спрей Create Character и моделирующую пасту Grip Cream, Wella Professionals.
Ретро
Модные в 20-е годы волны актуальны и сегодня. Такая прическа выглядит очень стильно и романтично. Только не делайте их слишком четкими и мелкими. Используйте: флаббер-гель Sculpt Force и лак для волос Super Set, Wella Professionals.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×