Топ-100 Пять способов научиться флиртовать
  • 30 апреля, 20:09
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 442,05
  • 474,14
  • 4,74

Пять способов научиться флиртовать

Фото: Cosmo.com.ua

Толковые и простые подсказки для того, чтобы превратиться из «стесняшки» в уверенную в себе профи флирта

Эксперт по отношениям, коуч Дина Колада, дает толковые и простые подсказки для того, чтобы превратиться из «стесняшки» в уверенную в себе профи флирта, рассказывает Cosmo.com.ua.
Дина говорит о том, что сегодня все мы привыкли прятаться за экранами своих телефонов, быть смелыми в онлайн-общении, но в реальной жизни все обстоит не очень хорошо. 
«Я называю это синдромом Тиндереллы (от сочетания названия сервиса знакомств Tinder и Cinderella – Золушка) и считаю его реальной проблемой. Смартфон позволяет нам почувствовать себя более смелыми, флиртовать напропалую, но когда дело доходит до реального общения с реальным мужчиной, прячем глаза и не можем связать двух слов», - говорит она. 
И продолжает: «Онлайн-дейтинг хорош для интровертов: ты знакомишься там с парнем, у вас обнаруживаются общие интересы, это значительно снижает эмоциональный риск, но то, что аномальное число людей заменяет живое общение виртуальным, лично меня очень беспокоит. Ведь ты же не сможешь отправить флиртующий смайлик симпатичному незнакомцу, которого встретила в супермаркете!». 
Колада предлагает следующие, простые и проверенные методы, чтобы научиться флиртовать легко и свободно: 
Отложи смартфон 
Старайся не отгораживаться от окружающих телефоном, планшетом или ноутбуком в транспорте, общественных местах, кофейнях и барах. Ты дожлна понимать, что на подсознательном уровне парень побоится подойти к такой увлеченной и отстраненной от мира девушке, даже если она ему очень понравится. 
Говори 
Не бойся завязывать разговор с незнакомцами – реальный, ни к чему не обязывающий, лицом к лицу. «Наберись смелости и начни общаться с людьми не в Tinder, а в реальном пространстве. Вместо того, чтобы проверять свои сообщения, пока стоишь в очереди за кофе, спроси у кого-нибудь, какой напиток он бы посоветовал или просто похвали какую-то деталь его образа», - советует Дина. Поначалу будет страшно и неловко, но, практикуясь, ты войдешь во вкус и почувствуешь себя более открытой, уверенной в себе девушкой, способной завязать знакомство практически при любых обстоятельствах. 
Улыбайся 
«Настоящая улыбка, а не двоеточие со скобкой, поможет тебе привлечь внимание противоположного пола и настроиться на позитивную волну. Одинокие счастливые люди ищут таких же одиноких и счастливых людей, чтобы создать с ними отношения. То, что ты улыбнулась несвободному мужчине, еще не значит, что все впустую – по крайней мере, ты подняла ему настроение на весь день!», - говорит коуч. И мы не станем с ней спорить, ведь, на самом деле, кто может устоять перед улыбающейся девушкой? 
Не отводи взгляд 
«В наше время зрительный контакт стал практически роскошью. Люди любят, когда на них смотрят, но чувствуют себя неудобно, если на них «пялятся» - появляется чувство ложной интимности, которое очень смущает и раздражает. Тем не менее, я настоятельно рекомендую одиноким девушкам оттачивать мастерство соблазнительного взгляда. Глазами можно передать любую эмоцию, чувство, посыл – так пользуйся этим! Для того, чтобы заинтересовать понравившегося парня, тебе надо посмотреть на него трижды, но не слишком длительно – это самый простой рецепт соблазнения. Практикуйся Куда бы ты не шла, будь самой кокетливой, улыбчивой, уверенной и сексуальной версией самой себя. Практикуй свои навыки флирта на всех окружающих, даже на тех, к кому не испытываешь влечения  – так ты быстрее освоишься в «теме» и не станешь пасовать, когда встретишь мужчину своей мечты. 
«Я улыбаюсь и флиртую со всеми, кто встречается на пути – будь то почтальон, продавец в супермаркете или подруга – это позволяет мне выходить из зоны комфорта, привыкать к новым людям и чувствовать себя «в своей тарелке» практически везде и всегда»,- добавляет Дина. 
Прежде, чем ты отправишься покорять парней, прочитай последнее напутствие от Дины: 
«Почаще делай то, что тебе нравится и то, что заставляет тебя чувствовать себя отлично. Старайся всегда нести людям позитивные вибрации и хорошее настроение. За это тебя будут ценить все (кроме тех, кто ничего не видит за экраном своего смартфона).  
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×