Топ-100 Пять способов понравиться его друзьям
  • 20 апреля, 07:53
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Пять способов понравиться его друзьям

Фото: cosmo.com.ua

Друзья для мужчины не менее важны, чем девушки, так что желательно найти с ними общий язык

Нравится тебе это или нет, но друзья для мужчины не менее важны, чем девушки. Именно они могут положительно (или не очень) повлиять на развитие вашего с МЧ романа, так что желательно найти с ними общий язык. Как? Давай попробуем разобраться, пишет Cosmo.com.ua.
1. Интересуйся. Если у тебя нет точек соприкосновения и общих тем с его приятелями, не поддавайся искушению избегать общения с ними. Вместо этого задавай вопросы и делись своими мыслями по тому или другому поводу. Твой неподдельный интерес будет им приятен настолько, что они еще не раз выскажутся в пользу этой «милой, отзывчивой и остроумной девушки», то есть тебя. 
2. Говори о нем. То, что ругать мужчину перед его же друзьями – не лучшая идея, тебе наверняка известно. А вот похвастаться его достижениями перед ними – самое оно. Например, вы сидите в баре и ребята начинают обсуждать тему компьютерных игр. Будет кстати заявить что-то вроде: «Мальчики, предупреждаю сразу: Валера/Толик/Антон надерет всем вам задницы, потому что в World of tanks он просто гениален!». 
3. Не будь Йоко. Другими словами, не стремись встать между ним и его друзьями, потому что они неразделимы, как Beatles в их лучшие времена. Большинство девушек сознательно (или не очень) этим грешат, а потом удивляются, почему их отношения с парнями сходят на нет. Так что хорошенько подумай, прежде чем тянуть его на концерт ВИА-ГРы в разгар Лиги Чемпионов или неожиданно заявляться в бар, где он с ребятами собирается на еженедельный мальчишник. 
4. Зови своих девчонок. Ты наберешь немало бонусных очков в глазах его приятелей, если организуешь классную домашнюю вечеринку и познакомишь их со своими симпатичными подружками. Во-первых, девчонки могут рассказать о тебе много хорошего, а во-вторых, не исключено, что кто-то кому-то понравится и в следующий раз вы с парнем будете иметь напарников для двойного свидания. 
5. Подкорми их. Банально, но правда: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Эта пословица вполне применима не только в отношении твоего бойфренда, но и в отношении его друзей. Ты можешь порадовать их пикантными закусками к пиву (начос с сырным гуакамоле вполне подойдут) или устроить ужин с обилием мяса – просто беспроигрышный вариант.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×