Топ-100 Самые модные виды окрашивания за десять минут
  • 29 марта, 20:41
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Самые модные виды окрашивания за десять минут

Фото: skykupon.ru

В бьюти-индустрии уже который сезон на пике природные оттенки волос

Мода на естественность набирает обороты. В бьюти-индустрии уже который сезон на пике природные оттенки волос. Но если вы непостоянная натура и вам хочется быть разной и при этом оставаться в тренде, то запомните золотое правило: меняйтесь грамотно – не радикально, а максимально естественно, рассказывает Еlle.ru.
Одним из ваших помощников в этом непростом деле станет новая процедура для быстрого осветления волос – ColorGraphics Lift&Tone от Matrix. Во-первых, вы можете осветлить кончики, сделать амбре, шатуш или просто блики на волосах, как будто только что приехали с моря, всего за 10 минут. Во-вторых, фишка этой процедуры в том, что теперь не нужно отдельно осветлять волосы, затем мелировать и тонировать. Все ингредиенты для этого смешиваются сразу и под влиянием тепла (фена, утюжка или специального крио-аппарата) воздействуют на волосы, проникая в их структуру и одновременно ухаживая за ними. В зависимости от времени выдержки (от 2 до 10 минут) этого состава на волосах и выбранного мастером пигмента, вы получите результат – чуть заметный или более очевидный, но в любом случае естественный. Вся процедура от и до занимает не более получаса, поэтому преобразиться вы можете даже за обеденный перерыв.
Чтобы ваши волосы смотрелись как после салона, вам необходимы: шампунь, кондиционер, маски. Например, новая гамма средств «Густые и роскошные» от Garnier вернет вашим волосам густоту, блеск и объем. Весь секрет в том, что в состав средств входит молекула фибра-цилан, которая наполняет волосы изнутри, делая их плотнее и крепче. Гамма состоит из шампуня, бальзама-ополаскивателя, сыворотки и фиксирующего спрей-ухода.
Также на проблему с нехваткой объема, густоты и выпадения волос работает целая коллекция средств Full Hair 5 от Syoss: шампунь, бальзам и гель-маска мгновенного действия плюс лак и мусс. В основу этих продуктов легла технология Keratin Primer, которая работает и снаружи, и внутри волоса, обогащая кератином и защищая от вредного воздействия высоких температур.
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×