Топ-100 Семь точек, которые твой парень не должен обходить стороной
  • 20 апреля, 19:20
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Семь точек, которые твой парень не должен обходить стороной

Фото: elle.ru

Согласно результатам нового исследования, одного проникновения не достаточно, чтобы девушка испытала оргазм во время секса

Согласно результатам нового исследования, одного проникновения не достаточно, чтобы девушка испытала оргазм во время секса. Нельзя сказать, что это «открытие» нас шокировало, но ученые на правильном пути и это радует. В общем, мы попросили сексолога рассказать о тех точках на твоем теле, которым партнер должен уделять больше внимания, чтобы приблизить заветный финиш, рассказывает Cosmo.
Твои ступни
Как давно любимый делал тебе расслабляющий массаж ступней? У него есть для этого два серьезных повода: во-первых, в процессе ты расслабишься (а это состояние –верный друг оргазма), а во-вторых, не на шутку возбудишься, ведь на стопах сосредоточено много нервных окончаний.
Твоя шея
Тонкая и чувствительная кожа шеи делает каждый поцелуй и прикосновение к ней невероятно приятным и подготавливает тебя к «главному событию» в сексе. А мужчин, в свою очередь, заводит тот факт, что при поцелуях шеи они могут слышать биение твоего сердца.
Твой живот
Здесь ключевую роль играет температура. Пусть парень проложит путь от сосков к пупку кубиком льда или капнет на живот немного подогретого шоколада, который потом сам же и слижет. Смена температуры усилит прилив крови к этой области, а ты ведь знаешь, что находится по соседству с твоим животиком?
Мочки твоих ушей
В пословице «Девушки любят ушами» есть доля правды – мочки ушей очень чувствительны и вызывают моментальный эротический отклик во всем теле. Кстати, парень может не только шептать тебе милые нежности, но и посасывать их - это тоже очень приятно.
Твой рот
Сексолог говорит, что есть девушки, которые могут «завестись» и без поцелуев, но мы таких не знаем. Мужчина заработает бонусные баллы, если будет брать твое лицо в ладони во время поцелуя – чем больше контакта с кожей, тем лучше.
Внутренняя поверхность твоих бедер
Веришь или нет, но верхняя часть внутренней поверхности бедер имеет почти столько же нервных окончаний, сколько и твои «девичьи прелести». Пусть он гладит твои ножки вверх и вниз, легонько щекочет и царапает бедра прежде, чем приступить к «основному блюду».
Твои соски
Большинство парней недооценивает значение этих маленьких «вишенок» для твоего удовольствия в постели. Но они должны давать им столько любви, сколько они заслуживают. Кому-то нравится, когда на них дуют, а другие сходят с ума от нежных покусываний. От чего приходят в восторг твои соски?
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×