Топ-100 Сергей Лазарев разочаровал поклонников фонограммой
  • 28 марта, 20:31
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Сергей Лазарев разочаровал поклонников фонограммой

Артист Сергей Лазарев оказался героем неприятной истории, связанной с использованием фонограммы

Несколько дней назад популярный артист Сергей Лазарев оказался героем неприятной истории, связанной с использованием фонограммы. Как известно, слово «фонограмма» вызывает у зрителей, идущих на концерт, сомнения в таланте артиста, рассказывает Starandstar.ru.
Во время гастролей певца в Ташкенте, на афишах Лазарева появилось слово «фонограмма», которое не просто смутило зрителей, купивших билеты на концерт, но и чрезвычайно возмутило — ведь билеты стоят довольно дорого, и слушать за такие деньги фонограмму никому не хочется.
 
Как пояснил сам певец, на самом деле никаких песен под фонограмму он не исполнял. Дело в том, что в Узбекистане, согласно действующему законодательству, необходимо сообщать об использовании фонограммы, даже если она звучит несколько минут. В шоу Сергея Лазарева есть небольшой ролик, во время трансляции которого звучит запись песни «Fake». За эти несколько минут певец переодевается за кулисами для следующего номера.
 
В Узбекистане это было расценено как использование фонограммы, и организаторов гастролей обязали указать такую информацию на афишах. В результате информация ввела в заблуждение поклонников артиста, которые могли подумать, что весь концерт будет проходить под фонограмму.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×