Топ-100 Шакира представила аромат Rock: by Shakira
  • 16 апреля, 15:25
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Шакира представила аромат Rock: by Shakira

Фото: glamour.ru

Очередная новинка от знаменитости: туалетная вода Rock! by Shakira — вдохновлена гитарными аккордами и магией рок-сцены

Латиноамериканская певица Шакира сочинаяет не только песни, но и парфюмерные композиции. Очередная новинка от знаменитости — туалетная вода Rock! by Shakira — вдохновлена гитарными аккордами и магией рок-сцены, рассказывает Glamour.ru.
Тот, кто ищет свободу, найдет ее в звучании нового аромата Rock! by Shakira, который представила латиноамериканская певица. «Rock! — это объединяющая людей свобода самовыражения», — говорит Шакира. 
Идея аромата появилась благодаря общению певицы с публикой. В композиции сплетены базовые аккорды пачули и кедра, завершающиеся шлейфом амбровых нот. Мелодию парфюма дополняется звучание зеленого мандарина, спелых фруктов и маракуйи. Аромат получился живой и динамичный, сочетающий свободу и силу, которые Шакира черпает в каждом своем появлении на сцене.

«Вдохновением для меня стали неповторимые эмоции во время выхода на сцену — уникальный, самый главный момент встречи со зрителями, — делится певица. — Когда я начинаю петь, я чувствую связь с каждым в зале и меня переполняют сила и энергия».
Флакон Rock! by Shakira по форме напоминает электрогитару. Парфюмерная новинка уже поступила в продажу.
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×