Топ-100 Шесть лучших органических шампуней
  • 23 апреля, 13:58
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Шесть лучших органических шампуней

Фото: fashiondigest.ru

Мы выбрали для вас шесть лучших органических шампуней, чтобы вы смогли попробовать силу природы в действии

В набирающей темпы погоне за натуральностью во всем легко потеряться среди разнообразия средств с пометкой ЭКО. Без отдушек и парабенов уже давно обходятся многие производители шампуней, только вот натуральные средства зачастую оказываются на редкость неэффективными. Мы выбрали 6 органических шампуней, у которых нет таких проблем, рассказывает Buro.
1. Шампунь Aqua Boost Organic Color Systems
Для сухих волос
Настоящий спаситель, если вам хочется напитать волосы влагой с помощью натуральных средств. Увлажняющие компоненты природного происхождения в составе смягчают волосы, делая их гладкими и шелковистыми.
2. Шампунь Cattier Paris Intensive nourishing & care!
Для ломких волос
Прекрасно восстанавливает структуру ломких волос, защищая их от сечения благодаря сразу двум высокоэффективным ингредиентам: маслу макадамии и экстракту бамбука.
3. La Source Volumising Seaweed Shampoo 
Для дополнительного объема
Шампунь придает волосам объем, не высушивая их, поскольку его состав богат такими природными увлажнителями, как экстракт овса, масло ши и масло авокадо.
4. Шампунь Less Is More Lindengloss Shampoo
Для восстановления волос
Шампунь без сульфатов и парабенов делает волосы мягкими уже после первого мытья благодаря богатому витамином Е маслу зародышей пшеницы и экстракту сои.
5. Ausganica Hair Detox
Детоксицирующий шампунь
Не только очищает волосы и кожу головы, но и выводит накопившиеся там токсины при помощи цитрусовых экстрактов, сажи и масла можжевельника.
6. Davines Natural Tech Energizing Shampoo 
Для тусклых волос
Шампунь с нарядной этикеткой — настоящая находка для утреннего душа: благодаря кофеину в составе бодрящее средство активно разогревает кожу головы, стимулируя приток крови к волосам. В результате даже тусклые волосы обретают объем и дополнительную энергию.
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×