Топ-100 Шесть новых тональных средств
  • 29 марта, 11:56
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Шесть новых тональных средств

Фото: cosmo.ru

У осенних новинок для ровного тона кожи много заманчивых обещаний, выбирай ту которая удовлетворит именно твои потребности

У осенних новинок для ровного тона кожи много заманчивых обещаний. Одна должна делать кожу совершенной за счет светоотражения, другая — помогать бороться с признаками старения, третья — увлажнять и питать кожу. Выбирай ту, которая удовлетворит именно твои потребности, рассказывает Cosmo.
Тональный крем Diorskin Star, Dior
Каждый новый день Дом Dior предлагает тебе встречать такбудто ты по меньшей мере звездаи поэтому выпускает тональный крем, который представляет собой нечто большеечем продукт для повседневного пользования, — онпо утверждению брендадолжен сделать кожу такойсловно ей предстоят вспышки фотокамер и студийная съемка. Под прицелом объективов кожа будет выглядеть безупречно в кадре при правильном освещении — неровности сглаживаютсятон выглядит более свежим. Этим преимуществом и воспользовались специалисты Dior — по их задумкеновинкапомимо того что она делает цвет лица более однородным) придает коже в первую очередь сияние. Так получился продукт с эффектом студийного освещениякоторый обещает ложиться легкимнезаметным слоемскрывать несовершенстваобеспечивать коже бодрый и здоровый вид.
Тональное средство с эффектом сияния Future Solution LXShiseido
Эта новинка — одно из выдающихся научных достижений Shiseidoпоскольку она совмещает свойства тонального кремасредства для сияния кожи и антивозрастного продукта. Сверхспособности Future Solution LX бренд объясняет следующим образом: запатентованный компонент Skingenecell 1P должен блокировать выработку белкаприводящего к старению кожии активизировать способность кожи восстанавливатьсясветоотражающая пудра Aura Radiance Powder отвечает за придание коже естественного сияниянуа пигменты обеспечивают маскировку несовершенств и выравнивание тона. Shiseido обещаетчто средство также поможет справиться с пигментациейкомпонент 4MSK должен уменьшить выработку меланина в коже) и недостатком увлажненности кожи. Таким образомновинка претендует на точтобы заменить на твоем туалетном столике сразу несколько баночек.
Рассыпчатая тональная пудра Vitalumière Loose Powder FoundationChanel
Акцент на придание коже сияния делает и французский Дом Chanel. Но вместо крема он предлагает нам средство иного формата — рассыпчатую пудру. Однако онауверяет Chanel«ведет» себя на коже словно флюидсоздавая эффект второй кожи. В составе новинки слаженно действуют несколько важных компонентов. Полимерные и целлюлозные микросферы разных размеров заполняют неровности кожиделая ее гладкой. Микрогранулы слюды и рассеивающие свет пигменты отвечают за светоотражениепридающее коже сияние. Но все продумано такчтобы оно не лишало черты лица резкости. Наконецпроизводные масла канола должны смягчать кожу и давать ей чувство комфорта на весь день. Средство выпущено в пяти оттенках. Кстатив упаковке с новой пудрой ты найдешь мини-версию мягкой кисти кабуки.
Тональная основа Perfect Reveal Lift FoundationDolce&Gabbana
Свою последнюю косметическую новинку Dolce&Gabbana называет тональным кремом с лифтинг-эффектом. Марка обещаетчто средство будет постепенно уменьшать глубину иследовательновидимость морщин. Помимо компонентовимеющих антивозрастное действиев составе продукта присутствует мощный увлажняющий комплекс Gold Flavo-Silk Tricomplex с серицином золотого шелкаэкстрактом сицилийского оливкового масла и витамином B3. Среди способностей крема также и защита от солнца — он «оснащен» SPF25. Конечновыравнивание тона кожи за счет пигментов и светоотражения тоже гарантируется.
Компактная пудра Lingerie de PeauGuerlain
В семействе тональных средств Guerlain тоже пополнение — этой осенью они принимают пудру Lingerie de Peauкоторая в качестве результата использования обещает эффект обнаженной кожиа также здоровый и свежий цвет лицапричем не только за счет пигментовно и благодаря ухаживающим компонентам. Гиалуроновая кислота в составе пудры должна заботиться о достаточном увлажнении кожи. У средства также есть функция светорассеивания — его обеспечивает микросетка из синтетических полимеров Bio-Fusionкотораяложится» на кожу вместе с пудрой. Результат не должен разочароватьговорит нам от лица Guerlain креативный директор марки Оливье ЭшодмезонOlivier Echaudemaison): «Благодаря компактной пудре Lingerie de Peau в любой момент дня можно подправить макияжпридав однородностьбархатистость и яркость цвету лицаи озарить его восхитительным сиянием».
Тональная основа Traceless Perfecting FoundationTom Ford
Средство из осенней коллекции Flawless Complexion по уже сложившейся традиции многофункционально. Мгновенные эффектыкоторые обещает новинка, — это ровныйсмотрящийся естественно тон кожиувлажнение и питаниемаскировка расширенных пор. Длительное регулярное использование должно дать тебе больше — разглаживание мимических и возрастных морщинесли таковые имеются. Продукт также защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×