Топ-100 Стильное и функциональное передвижное кресло
  • 19 апреля, 15:05
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Стильное и функциональное передвижное кресло

Фото: novate.ru

Кресло работающее по принципу строительной обыкновенной тачки

Вдохновившись механизмом работы обыкновенной строительной тачки, эстонская дизайн-студия разработала модель портативного мягкого кресла, передвигающегося с помощью двух колес, встроенных спереди. Уникальный современный дизайн, удачно сочетающий в себе плавные формы, стильный внешний вид и функциональность, делает уютное передвижное кресло максимально практичным и удобным предметом мебели для дома или офиса, рассказывает Novate.ru.
На разработку необычной модели передвижного кресла на колесах Rapide дизайнеров эстонской студии ONEMANDU вдохновила форма и принцип передвижения самой обыкновенной строительной тачки. Ключевая особенность дизайна оригинального мягкого кресла, созданного специально для компании Borg, заключается в идеальном сочетании таких параметров, как простота, практичность и функциональность. Благодаря двум встроенным спереди колесам уютное кресло можно легко и быстро передвинуть на любое расстояние. Взявшись за специальные ручки и приложив совсем немного усилий, необычный предмет мебели можно катить назад и вперед точно так же, как тачку со строительными материалами.
Все элементы Rapide выполнены в едином стиле и вместе создают цельный образ элегантного, а также удобного и функционального предмет интерьера. Необычный дизайн изделия позволяет без проблем передвигать его в любое помещение, не рискуя при этом поцарапать пол или надорвать спину.
Оригинальный стул с фактурной обивкой под названием Poli – еще один интересный продукт промышленного дизайна, а также результат совместного сотрудничества студии “Studio Mikabarr” и “Producks”. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×