Топ-100 Стильный интерьер с характером
  • 30 апреля, 17:40
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 441,44
  • 473,09
  • 4,75

Стильный интерьер с характером

Фото: xn----9sbkbbc3beh3d0ftb.xn

Детская комната с характером продумана до мелочей

Любопытство свойственно абсолютно всем детям, для них естественно желание узнать как можно больше об окружающем их мире. Конечно, родители должны всячески помогать своим малышам развиваться, стимулировать их стремление к познанию, и делать это можно не только читая деткам интересные книги и играя с ними – огромное значение имеет и правильная обстановка в детской комнате, рассказывает Livemaster.ru.
Открывая дверь в детскую, сразу понимаешь, что это совсем другой мир. Здесь живут мальчик и девочка, у каждого есть личное пространство и все необходимое для игр, учебы и творчества. Чтобы увеличить площадь комнаты, мы объединили ее с лоджией и получили миниатюрный рабочий кабинет и место для занятий музыкой. В дизайне комнаты основное настроение задают сказочные и природные мотивы - фантазийная роспись стен, иллюзия звездного неба, сочетание светло зеленого и бежевого цвета. Все это дарит самые светлые эмоции.
Именно для таких маленьких исследователей и мечтателей и создана детская комната. Каждый элемент мебели выглядит необычным, нетривиальным, в каждом прослеживаются определенные ассоциации с космической тематикой: детский рабочий стол здесь запросто превращается в центр управления полетами, обычная кровать благодаря особым креплениям будто парит в невесомости, а необычная подсветка создает атмосферу настоящего космического корабля! За счет современных решений, эта мебель для детей поможет функционально организовывать даже самое небольшое, ограниченное пространство.
Помимо необычного дизайна, мебель для детских интересна и тем, что в ней использованы очень разные материалы: гладкое и шероховатое дерево, холодный, блестящий алюминий, различные виды текстиля. Все это помогает детям разносторонне развиваться – учеными давно доказано, что сенсорное восприятие в раннем и дошкольном возрасте играет огромное значение для правильного формирования всех органов чувств и накопления представлений об окружающем мире. Маленьким детям в таком интерьере будет интересно, он будет стимулировать развитие их фантазии, дети постарше оценят современный внешний вид мебели, ее актуальный дизайн.
Мы знаем, что в разгар игры, когда дети полностью переносятся в свой мир фантазий, они зачастую совершенно забывают об осторожности и безопасности. Именно поэтому о безопасности думаем мы. Мебель для детей продумана до мелочей, ни одна деталь, ни один элемент декора не станут причиной детского травматизма.
Несмотря на футуристичный внешний вид изделий, при их производстве использовался исключительно массив дерева – самый натуральный, экологический чистый и безопасный материал. Наши мастера давно пришли к выводу, что натуральное дерево в современной безопасной детской мебели совершенно незаменимо. Краски и прочие покрытия, применяемые при ее производстве, тщательно проверяются нами на наличие необходимых сертификатов качества, мы можем гарантировать гипоаллергенность и безвредность абсолютно всех используемых материалов. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×