Топ-100 Стивен Фрай признался в употреблении кокаина
  • 29 марта, 00:45
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Стивен Фрай признался в употреблении кокаина

Пристрастие к кокаину: Стивен Фрай собрал целую коллекцию общественных мест, где употреблял наркотик

Стивен Фрай признался в том, что за 15 лет пристрастия к кокаину он собрал целую коллекцию общественных мест, где употреблял наркотик. Список, как сообщает The Guardian, приводится в новой автобиографии актера More Fool Me, представленной публике в четверг, 25 сентября, сообщает Lenta.ru.
По словам Фрая, он принимал кокаин в Букингемском дворце, в Палате общин и в Палате лордов, в Виндзорском замке и телецентре ВВС, штаб-квартире Британского независимого телевидения (ITV), офисах газет The Daily Telegraph и The Times, политического журнала The Spectator и глянца Tatler, в королевских резиденциях «Кларенс-хаус» и «Сандрингем», а также в бесчисленном множестве лондонских клубов. Во всем этом, правда, Фрай раскаялся, хотя и в юмористической форме. Он также извинился перед «всеми собственниками и пользователями всех перечисленных выше мест, а также перед сотнями частных домов, офисов, перед автомобильными торпедо, столами, каминными полками и иными доступными полированными поверхностями, которые с легкостью могли бы быть добавлены в этот позорный список».
В книге Фрай признается в том, что впервые попробовал кокаин в 1986 году и с тех пор так к нему пристрастился, что не мыслил жизни без него. И предупреждает: «Я бы не рекомендовал кокаин даже своему худшему врагу».
Стивен Фрай — британский актер и драматург. Известность ему принесли роли в комедийных сериалах, самым знаменитым из которых стал «Дживс и Вустер». Из недавних фильмов с его участием можно назвать «V — значит вендетта», «Алиса в Стране чудес», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Хоббит: Пустошь Смауга». В Британии Стивен Фрай считается носителем эталонного английского произношения и духа.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×