Топ-100 Свекровь привела Джоли в ярость
  • 27 апреля, 12:50
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Свекровь привела Джоли в ярость

Анджелина подверглась критике со стороны матери Брэда Питта

А мы-то думали, что непростые отношения со свекровями бывают только у «простых» смертных, а как оказалось на деле это совсем не так. Стало известно, что между Анджелиной Джоли и матерью Брэда Питта Джейн возник конфликт. Причиной их недавней ссоры стал внешний вид 6-летней Шайло.

Джейн Питт совершенно не понравилось то, как одевается ее внучка - мальчишеский стиль в каждой детали гардероба. Заботливая бабушка решила вмешаться и приучить девочку стать девочкой (простите за тавтологию). Джейн накупила огромное множество платьев и сказочных костюмов принцесс, но этот знак доброй воли Джоли не оценила, отметив, что это неуважительно по отношению к личности Шайло. Ведь звездные родители позволяют своим детям выбирать одежду самостоятельно и на свой вкус.

Впрочем, разногласия Анджелины и Джейн на этом не заканчиваются. Не так давно мать Питта опубликовала письмо, в котором призывает всех католиков не голосовать за Барака Обаму, который хочет узаконить однополые браки во всех штатах Америки. А Брэд и Энджи открыто поддерживают президента в его намерениях. Пара даже заявляла, что поженятся только  в том случае, если закон об однополых браках будет принят окончательно.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×