Топ-100 Святая святых: гардеробные звезд
  • 28 апреля, 19:50
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Святая святых: гардеробные звезд

Их гардеробным может позавидовать каждая

При выборе нового дома знаменитости в первую очередь смотрят на гардеробные. Ведь именно эта комната станет их душевным и эстетическим раем, куда они будут заходить несколько раз в день. Предлагаем и вам заглянуть в эти потрясающие (правда, не во всех случаях) гардеробные.

Гардеробная комната Диты фон Тиз оформлена в стиле самой дивы, которая, как известно, тяготеет к ретро-стилю.

Несмотря на хаос, творящийся в гардеробной it-girl Оливии Палермо, она не подпускает туда ни одну домработницу, т.к. верит, что это может нарушить энергетику вещей.

Если честно, то я совсем не ожидала, что Ева Лонгория сделает свою гардеробную такой. Мне почему-то казалось, что эта комната похожа на дорогой бутик, но на деле оказалось все просто. Все очень просто и в то же время уютно - деревяная мебель, лестница и специальное место для любимых джинс актрисы, которых она насчитала более 100 пар.

Эту милую гардеробную Оливия Уайлд создала сама. Она хотела создать что-то свое, хотя дизайнеры убеждали ее, что все это непрактично и неудобно. Судя по фотографии, Оливии нравится там находится!

Гардеробная Кармен Электры невероятно проста. Помимо специально отведенных мест для сотен пар обуви и огромного количества платьев, в этой комнате отведено особое место для манекена, на котором Кармен создает свои ежедневные образы.

Жизель Бундхен не любит, когда у нее все на виду. Поэтому она хранит свою обувь в выдвижных ящиках, а вот вещи висят неприкрытыми... Что бы это значило?

Гардеробная певицы Ферги состоит сразу из нескольких комнат! В одной у нее висят наряды, в другой обувь, а в третьей различные аксессуары.

Джессика Альба известна своей любовью к головным уборам, поэтому в ее гардеробной среди сотен пар обуви есть специально отведенное место для любимых шляп актрисы.

А это гардеробная для хранения очков сэра Элтона Джона, который является, пожалуй, самым страстным поклонником этого аксессуара.

Ким Кэтролл, как и ее героиня из «Секса в большом городе» Саманты Джонс, судя по одежде в гардеробной комнате, также питает страсть к смелым фасонам, ярким оттенкам и сексуальным образам.

Вот у кого, действительно, королевская гардеробная, так это у Мэрайи Кэри. Дизайн нам очень понравился несмотря на обилие позолоты, которая более или менее оттеняется оттенками слоновой кости. Кстати, певица является счастливой обладательницей 1000 пар обуви от Кристиана Лабутена, Джузеппе Занотти и Ив Сен Лорана.

По фотографии не трудно догадаться, что эта гардеробная принадлежит Джастину Биберу. Певец скупает кроссовки и джинсы в разных уголках света, где ему удалось побывать.

Очень интересная гардеробная у Майли Сайрус - по ней и не скажешь, что ее владелица любит джинсовые шорты с завышенной талией и просторные топы в хипстерском стиле.

Хочется отметить просторную гардеробную Кристины Риччи, в которой отлично гармонирует насыщенный малиновый цвет с растеленной на полу шкурой медведя.

Продолжение следует...

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×