Топ-100 Таксист насмерть сбил двух пенсионерок в Караганде
  • 01 марта, 02:59
  • Астана
  • Weather icon -30
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Таксист насмерть сбил двух пенсионерок в Караганде

Фото: www.pravo-c.ru

Пожилые женщины переходили дорогу в неположенном месте

Около 20.40 в понедельник в районе им. Казыбекби в Караганде водитель автомашины «Лада Приора» сбил двух женщин 1937 и 1941 годов рождения, сообщает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

ДТП произошло на пр. Республики недалеко от спортивного комплекса «Караганда-Арена». Водитель «Лады», который работает в ТОО «Такси Арман», сбил женщин, когда они переходили проезжую часть в неустановленном месте. От полученных в результате удара травм они скончались на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 296 УК РК («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами»). По ней таксисту может грозить до 10 лет лишения свободы. Проводится расследование.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×