Топ-100 Том Харди тайно женился на Шарлотте Райли
  • 26 апреля, 19:08
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Том Харди тайно женился на Шарлотте Райли

Фото: spletnik.ru

Том Харди и актриса Шарлотта Райли обменялись клятвами верности ещё в июле

Как сообщают западные таблоиды, 37-летний Том и его 32-летняя невеста (а теперь уже жена) актриса Шарлотта Райли обменялись клятвами верности ещё в июле. Гостей было немного – только самые близкие друзья и родственники жениха и невесты. Место для церемонии Том и Шарлотта выбрали весьма романтическое – Шато де Руссан (юг Франции), рассказывает Starslife.ru.
Как сообщил средствам массовой информации источник, побывавший на закрытой семейной церемонии: «Праздник прошёл спокойно, Том и Шарлотта поженились в кругу ближайших родственников и друзей. Свадьба была скромной, но не менее прекрасной. Они всегда говорили, что если будут жениться, то это произойдёт в кругу самых близких и без особого шика».
В статусе жениха и невесты Том и Шарлотта пробыли четыре года. До помолвки они встречались всего год, а познакомились на съёмочной площадке фильма «Грозовой перевал».
Для Шарлотты этот брак стал первым, а Том уже был женат на Саре Уорд, с которой расстался в 2004 году. Первый брак актёра продлился пять лет. Кроме того, у Харди есть и шестилетний сын Луис, рождённый в отношениях Тома с Рэйчел Спид. К слову, мальчик, как это водится у западных звёзд, также был активным участником брачной церемонии.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×