Топ-100 Топ-6 обидных фраз, которые ты можешь сказать своему парню
  • 20 апреля, 13:54
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Топ-6 обидных фраз, которые ты можешь сказать своему парню

Фото: nostradamustoday.org

Какие фразы задевают парней сильнее всего и о том, чем их заменить

Мужчины – очень ранимые и чувствительные существа, особенно если речь заходит об их внешности, доходе и сексуальных способностях. Бывает, что руководствуясь исключительно благими намерениями, ты можешь по-настоящему обидеть своего бойфренда, рассказывает Сosmo.com.ua. О том, какие фразы задевают парней сильнее всего и о том, чем их заменить, читай ниже. 
«Тебе нужно меньше есть и больше двигаться». Мужское тщеславие не знает границ и любой намек на то, что он не такой супермачо, каким себе кажется, может стать для него настоящим шоком. Наверняка тебе не очень понравится, если парень начнет считать количество съеденных тобой калорий, а представь, каково будет ему, если ты скажешь нечто подобное? 
Замени на: «Эй, давай на время откажемся от бургеров с картошкой фри и начнем бегать вместе. К следующему пляжному сезону станем самой сексуальной парочкой в мире». 
«Меня достало, что ты так мало зарабатываешь!». Мужчина автоматически переводит эту фразу, как: «Ты неудачник, а твоя зарплата слишком мала ,чтобы я обращала на тебя внимание» и моментально закрывается в себе. Если ты заинтересована исключительно в деньгах, то стоит поискать себе другого кавалера, а если ты его любишь, то придется вам обоим потрудиться над общим благополучием. Времена сейчас – не из легких и далеко не каждый рождается с «серебряной ложкой во рту», поэтому поддержка – это главное, что ты должна ему дать. 
Замени на: «Я знаю, как ты сейчас тяжело работаешь. Уверена, твои дела наладятся и вскоре все станет намного лучше».
«Давай не пойдем на обед к моей маме, все равно я уверена, что ты не найдешь с ней общего языка». Ой, что это за звук? Это холодный острый нож вонзился в его сердце! Шутки шутками, но и без пафосных метафор твоему бойфренду после таких слов не позавидуешь. Возможно, ты сказала это из благих намерений, но он воспринял по-другому: так, будто недостоин встречи с твоими родными. Подумай, как смогут твои родители дать шанс этому парню, если даже ты в него не веришь? 
Замени на: «Мне кажется, что еще сликом рано для семейных обедов Когда мы оба будем готовы, я с удовольствием познакомлю тебя со своей семьей». 
«Тусоваться с твоими друзьями - это полный отстой! ». А как бы ты чувствовала себя, если бы бойфренд назвал твоих подруг «стервами» и «истеричками»? Не очень приятно, правда? Друзей, как и родителей, не выбирают, поэтому не стоит жаловаться бойфренду на «компанию пьяных горилл», с которыми он познакомил тебя на днях. Во-первых, тогда получится, что и он тоже – «горилла», а во-вторых, так ты поставишь его перед выбором – «Я или друзья?», что вобщем-то никогда ничем хорошим не заканчивается. 
Замени на: «Не пойми меня неправильно, но было бы хорошо придерживаться баланса между временем, проведенным со мной и с твоими ребятами. Я просто не привыкла к такому положению вещей».
«Я бы хотела, чтобы ты был похож на моего отца». Нет ничего плохого в том, что ты – «папина дочка», но в отношениях с мужчиной не стоит сравнивать его со своим отцом. Твой бойфренд никогда не станет таким, как твой папа, подобные фразы звучат странно и немного пугающе. 
Замени на: Просто не сравнивай их. Никогда. 
«Ты не удовлетворяешь меня в постели». Что для него, практически, будет звучать, как: «У тебя слишком маленький член». Возможно, это так, а возможно – нет, в любом случае конструктивного решения проблемы ты вряд ли добьешься. Откровенность и честность в вопросах, касающихся секса – это очень важно, но вместо того, чтобы жаловаться, нужно предложить ему свой вариант развития событий. Помни, что твой оргазм зависит и от тебя тоже – направляй его, подсказывай, но не забывай хвалить. 
Замени на: В следующий раз позволь мне взять дело в свои руки – я хочу, чтобы нам обоим было так хорошо, как никогда прежде».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×