Топ-100 Top Gear впервые едет в Россию
  • 22 июля, 15:21
  • Астана
  • Weather icon +26
  • 469,59
  • 536,22
  • 5,96

Top Gear впервые едет в Россию

Грандиозное мировое автошоу Top Gear Live пройдет 24 и 25 февраля в московском СК «Олимпийский»

Грандиозное мировое автошоу Top Gear Live пройдет 24 и 25 февраля в московском СК «Олимпийский». Лучший подарок для мужчин ко Дню защитников Отечества: головокружительные трюки каскадеров и  рев моторов  самых дорогих суперкаров  Spiker C8, Lamborghini Gallardo и др. И все этот под  комментарии  знаменитых ведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Стига.

И впервые на одной сцене со звездами Top Gear выступят ведущие русской версии программы Оскар Кучера и Михаил Петровский.

Фанатами этого шоу являются миллионы человек по всему миру. Оно проводится  на ведущих аренах четырех континентов. Для транспортировки оборудования и декораций используется 135 грузовиков, 3 корабля и  грузовой самолет. Участие принимают более 100 автомобилей.
 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×