Топ-100 Тринадцать его действий, о которых все мы мечтаем в постели
  • 26 апреля, 14:23
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Тринадцать его действий, о которых все мы мечтаем в постели

Фото: сosmo.com.ua

Это не обычная статья, а прозрачный намек в адреc наших бойфрендов

Итак, мы прочитали много мнений девушек на форумах, ознакомились с данными опросов на сексуальную тематику, чтобы составить список действий, которые мы хотим получать от парней в постели. Он перед тобой, тебе остается только доставить его «по адресу», рассказывает Cosmo.com.ua.
1. Мы хотим, чтобы парни уделяли больше внимания всем или хотя бы некоторым нашим эрогенным зонам. Помнишь, как Чендлер из «Друзей» был удивлен, узнав, что у девушек не три эрогенных зоны, а гораздо больше? Это было очень смешно, но в реальной жизни становится совершенно не до смеха, когда парень напрочь забывает о твоей груди, шее, бедрах и ушах, устремляясь прямо в точку «семь, семь, семь». 
2. Мы хотим, чтобы парни понимали: в ласках нуждаются не столько соски, сколько сама грудь. Эй, парень! Не надо набрасываться на сосок так, будто это главная мишень и не надо сразу же приближаться к центру груди, когда ее ласкаешь. И еще один совет: нам, девушкам, доставляет огромное эротическое удовольствие наблюдать за тем, как мужчина целует, лижет и массирует нашу грудь. Поэтому, пожалуйста, выбирай позы, в которых партнерша может тебя лицезреть и приступай к «делу». 
3. Мы хотим, чтобы парни не забывали о нашей груди во время «основного действия». Если ты ласкаешь грудь девушки во время прелюдии – слава тебе и хвала, но не забывай стимулировать ее и во время секса – это приближает и усиливает наш оргазм. 
4. Мы хотим, чтобы парни пользовались своими пальцами, когда делают нам куннилингус. Да, этот вид секса называется оральным, но это не значит, что в качестве «инструмента» должен выступать только язык. Лучший в мире куннилингус представляет собой микс из лижущих, посасывающих и упругих движений языка с ритмичными, но нежными движениями пальцем. 
5. Мы хотим, чтобы парни убирались в своей постели перед сексом. Грязные простыни, крошки от печенья и куча одежды в углу в кровати – совершенный антисекс. Но стоит тебе застелить свежую, хрустящую постель, взбить подушки и ты заметишь, как слабеют и подгибаются наши колени. Мммм... 
6. Мы хотим, чтобы парни забывали о приемах, которые использовали в постели с бывшими партнершами. Дело не в ревности или чем-то подобном, просто большинство мужчин ошибочно полагают, что все девушки устроены одинаково, а значит будут испытывать удовольствие от одних и тех же секс-трюков. Увы, этот подход не работает – ориентируйся на наши стоны, учащенное дыхание и подсказки – только так ты поймешь, что приносит нам наибольшее наслаждение. 
 
7. Мы хотим, чтобы парни не боялись проявлять дикую страсть. Под дикой страстью мы понимаем, что ты можешь потянуть партнершу за волосы (не сильно), сжать в объятиях или шлепнуть по попе – большинство девушек говорит, что подобные движения невероятно их «заводят». 
8. Мы хотим, чтобы парни знали: девушки – это духовки, а не микроволновки. Эта фраза звучит, как замусоленное клише? Возможно, тем не менее, в ней есть доля истины: не стоит думать, что быстрый 10-минутный секс может довести нас до кульминации. В большинстве случаев нам нужно еще как минимум столько же для предварительного «разогрева» - не забывай об этом! 
9. Мы хотим, чтобы парни пропускали нас вперед не только в метро, но и в постели. Да-да, ты все правильно понял: речь идет о главном правиле джентльмена: «Ladies first», поэтому, пожалуйста, убедись, что партнерша достигла оргазма, а уже потом расслабься и ни о чем не думай. Очень часто девушки жалуются, что парень обещает «позаботиться о них после», но вскоре засыпает крепким сном младенца, пока они ворочаются в расстроенных (и неудовлетворенных) чувствах. 
10. Мы хотим, чтобы парни удивляли нас. Самая лучшая часть в быстром сексе – это не гонка к финишу, это чувство, что ты хочешь нас здесь и сейчас, безотлагательно. Поэтому воспользуйся случаем и удиви свою девушку, когда она выходит из душа или, например, опускает на пол сумки из супермаркета. Чем более возбужден будешь ты сам, тем быстрее желание передастся и нам – это как вирус, только очень приятный. 
11. Мы хотим, чтобы парни не повторяли грязные словечки из порно. Удивлен? Большинство девушек действительно не желает слышать в постели сальное: «Кто твой папочка?», но практически каждая растает, если ты будешь говорить о том, как любишь ее, восхищаться ее телом и какие ощущения испытываешь, занимаясь с ней сексом. 
12. Мы хотим, чтобы парни ласкали наш клитор во время секса. Зачастую девушкам недостаточно одного вагинального проникновения – без стимуляции клитора испытать оргазм сложно. Поэтому будет здорово, если ты возьмешь за правило нажимать на эту «горячую точку» во время секса. Начни с более нежных и медленных движений, постепенно ускоряясь и усиливая силу воздействия. 
13. Мы хотим, чтобы парни целовали нас. Много. Увлекаясь процессом, парни начисто забывают о наших губах, что лишает секс эмоциональной близости и интимности, которые так важны для нашего удовольствия. Это не значит, что все девушки хотят только нежного, романтичного секса – ты можешь целовать партнершу по-разному, передавая свое настроение. Напористые и исследующие, чувственные и глубокие – поцелуи должны стать пикантной приправой к сексу с девушкой. Аминь. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×