Топ-100 У Роберта Паттинсона появилась новая девушка
  • 25 апреля, 02:20
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

У Роберта Паттинсона появилась новая девушка

Фото: сosmo.com.ua

Самый сексуальный киновампир шоу-бизнеса, Роберт Паттинсон, встречается с британской певицей Талией Барнетт

Не так давно в сети появилась информация о том, что самый сексуальный киновампир шоу-бизнеса, Роберт Паттинсон, встречается с британской певицей Талией Барнетт, более известной, как FKA Twigs. На днях она подтвердилась – влюбленных «засекли» во время прогулки, нежно держащимися за руки, рассказывает Cosmo.com.ua.
Мы не спешили писать о новоим романе Паттинсона только потому, что сам он утвержал: «Мы с Талией просто друзья», но теперь, когда парочка не стесняется проявлять свои чувства на публике, можно смело говорить о более нежных, нежели приятельские, отношениях.
Впервые Роберт и экстравагантная Талия Барнетт начали появляться вместе несколько месяцев назад: посещали музыкальные фестивали, встречались за ланчем в уличных кафе. А на днях одна из поклонниц сумеречной саги заметила своего любимчика Паттинсона на пляже в Калифорнии: он обнимал Барнетт, держал ее за руку и совершенно не обращал внимания на окружающих. 
Девушка сфотографировала парочку на мобильный и тут же опубликовала снимки в инстаграме, так что за эту прекрасную, а для кого-то – не очень, новость, нужно благодарить именно ее.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×