Топ-100 У сына Шварценеггера роман с Майли Сайрус
  • 23 апреля, 18:53
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

У сына Шварценеггера роман с Майли Сайрус

Фото: govoru.com

Влюбленные вместе не очень долго, но их симпатия друг к другу становится все сильнее

Мысли материальны: несколько лет назад сын Арнольда Шварценеггера Патрик упоминал о том, что ему нравится скандальная певица Майли Сайрус. И вот, спустя два года, молодые люди закрутили роман — вездесущие папарацци подловили 21-летнюю Майли, когда та покидала отель после хеллоуинской вечеринки вместе с сыном «железного Арни», рассказывает Мail.ru.
По словам инсайдеров, влюбленные вместе не очень долго, но их симпатия друг к другу становится все сильнее. Майли и Патрика не раз видели на квартире 21-летнего Шварценеггера в Лос-Анджелесе, а также в студии звукозаписи, где работает над новыми хитами Сайрус. Источник, близкий к паре, утверждает, что родители певицы рады ее новым отношениям и надеются, что Патрик положительно повлияет на поведение их дочери и положит конец ее все более скандальному поведению на сцене и в клипах. Арнольд Шварценеггер, сообщает инсайдер, также не против девушки сына.
А вот Мария Шрайвер, экс-супруга Терминатора, категорически не одобряет роман Патрика и Майли — она уверена, что девушка не принесет ничего хорошего как новому возлюбленному, так и и имиджу его семьи.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×