Топ-100 Уютное гнездышко для отдыха, сна или детских игр
  • 20 апреля, 16:22
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Уютное гнездышко для отдыха, сна или детских игр

Фото: econet.ru

Огромный лежак в виде птичьего гнезда может играть роль места отдыха для взрослых или игровой зоны для детей

Израильские дизайнеры придумали интересную мебель для полного расслабления. Огромный лежак в виде птичьего гнезда может играть роль места отдыха для взрослых или игровой зоны для детей, рассказывает Econet.
Кровать в виде огромного гнезда.
Merav (Salush) Eitan и Gaston Zahr из OGE Creative Group вдохновились структурой птичьего гнезда и разработали это большое пространство для релакса. Несколькими годами ранее в производство была запущена похожая модель – но тогда плетеный каркас был заполнен обычными подушками. Как выглядела мебель – можно увидеть в нашей статье.
Место отдыха в виде гнезда с яйцами.
Оригинальный предмет мебели в виде гнезда.
Теперь композиция стала более игривой и позитивной. Большие подушки сделаны в виде ярких яиц, однотонных или с разными орнаментами. Они наполнены пеной, которая принимает любое положение тела человека.
Мебель в виде гнезда от дизайнеров из OGE Creative Group.
Модель можно заказать в нескольких размерах – начиная от маленького, подходящего для 2-3 человек, заканчивая огромным гнездом, где одновременно могут разместиться 16 персон. Также есть возможность выбрать разные оттенки древесины – от насыщенной вишни до грецкого ореха. Уютное гнездо легко вписать в любой интерьер – дизайнеры создали 16 цветов подушек, которые покупатель комбинирует по своему усмотрению.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×