Топ-100 В Алматы состоялась ретро-вечеринка “Пионеры рекламы” [фото]
  • 20 апреля, 19:26
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Алматы состоялась ретро-вечеринка “Пионеры рекламы” [фото] Эксклюзив

Фото: Total.kz

Мероприятие проводится уже во второй раз и оставляет только положительные эмоции у гостей вечера

В минувшую пятницу, 1 августа, прошел набирающий обороты ежегодный казахстанский показ ретро-рекламы. Вечеринка под соответствующим формату названием “Пионеры рекламы” проводится в Алматы уже во второй раз и, как удалось выяснить корреспонденту ИА Total.kz, оставляет только лишь положительные эмоции у гостей вечера.

Место слета “пионеров” оставалось прежним, только лишь с другим названием Barbados Pool&Bar (бывший “ТСБ на Воде”).

Мероприятие было выдержано в ретро-стиле, антураж и настроение были также поддержаны гостями и возвращали во времена СССР. Вечер был открыт под шоу барабанщиц. После чего организаторами под открытым небом была представлена “свежая” подборка из рекламного архива видеороликов с начала 70-х по 2000-е годы. Также гостям мероприятия выдалась возможность оценить cover-версии хитов 60-2000-х годов от DJ Андрея Богомолова и выступления молодых музыкальных коллективов, которые сопровождали весь вечер. В дополнение к задуманному формату вечеринки, зрителям был представлен показ эксклюзивной коллекции одежды в формате «театра-моды».

 

Некоторые из гостей поделились своими впечатлениями:

“Я второй раз на данном мероприятии. Организаторы молодцы, они продолжают радовать. Очень здорово, что медийных лиц рекламы можно увидеть в одном месте, познакомиться и пообщаться с ними”,- прокомментировал один из “пионеров” вечера.

“У нас отличное настроение. Порадовало все: видеоролики, люди, атмосфера вечера. Хочется отметить отличную организацию на должном уровне ”, - отметил гость мероприятия.

"Этим вечером мы могли наглядно убедиться в том, насколько изменилась реклама - от первых и, порой, неудачных опытов в прошлом до профессионального подхода сейчас. Могу судить даже по видеороликам того времени, которые создавал сам и сегодня еще раз на них взглянул на большом экране. Впечатления от мероприятия положительные - организаторы стараются уже второй год. Здесь, в неформальной обстановке, могут пообщаться как рекламщики, так и клиенты. Данная вечеринка – это лишний повод увидеть друг друга и, возможно, придумать интересные, креативные и новые рекламные ходы. У мероприятия есть потенциал для того, чтобы со временем стать действительно масштабным событием”,- прокомментировал гость вечера, Алексей Курапов, директор департамента маркетинга Chaplin Cinemas.

Таким образом, идея проекта, генеральным продюсером которого является Виктор Елисеев, оказалась весьма успешной.

Автор: Катерина Новоселова
Фото: Влад Семенов

Остальные фото:

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×