Топ-100 Вера Брежнева создала первую коллекцию одежды
  • 19 апреля, 23:52
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Вера Брежнева создала первую коллекцию одежды

Фото: fashionlab.pro

Звезда дебютировала в качестве дизайнера, создав коллекцию одежды под названием Ververa

Певица Вера Брежнева решила не отставать от своих коллег и тоже попробовать себя на модном поприще. Звезда дебютировала в качестве дизайнера, создав коллекцию одежды под названием Ververa, сообщает Lady.mail.ru. О первом фэшн-опыте Вера рассказала подписчикам своего блога.
«Моя гордость. Сегодня стартует продажа нашей капсульной коллекции совместно с Pe, — поделилась Брежнева. — Это то, что я задумала, хотела сделать и сделала! Сделано с любовью. Тепла всем и хорошего дня! А мальчиков согреваю поцелуями».
Сама Вера предпочитает женственный стиль в одежде — обычно звезда носит платья и юбки, и гораздо реже джинсы и брюки. Так что и в ее линейке одежды будут преобладать сексуальные, но в то же время сдержанные. Брежнева показала фотографию первого платья, которое она придумала — простое черное с яркой деталью в виде красной полоски по подолу.
Певица также сообщила, что в ее коллекцию вошли в основном повседневные наряды, а цены на платья Ververa не будут запредельными — от 8 до 18 тысяч рублей.
Кстати, не так давно дизайнером стала и бывшая коллега Брежневой по группе «ВИА Гра» — Анна Седокова тоже запустила собственный бренд одежды, которым очень гордится и регулярно рекламирует в соцсетях.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×