Топ-100 Весомый аргумент: секс-позиции для полных
  • 20 апреля, 03:53
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Весомый аргумент: секс-позиции для полных

Фото: melochi-jizni.ru

Многие женщины чувствуют себя неловко в постели из-за своей физической формы и лишних килограммов

Предлагаем оставить в стороне комплексы и неуверенность в себе и достичь наслаждения наиболее приятными и комфортными способами. Осторожнее на крутых поворотах, рассказывает Еlle.ru.
Собака: идеальная секс-поза для полных женщин, которые стесняются своего живота. В момент полового акта в этом популярном варианте он совсем незаметен для партнера. Ваш любовник будет сосредоточен лишь на том, чтобы доставить вам удовольствие в одной из самых желанных и возбуждающих мужских поз.
Ложка: еще одна замечательная поза для интимных отношений без комплексов. Вы лежите на боку в то время как партнер «подкрадывается» к вам сзади. Лишние килограммы не создадут вам никакой проблемы. Это чрезвычайно приятный и чувственный тип проникновения, который приносит яркие эмоциональные впечатления, так как дает мужчине возможность совмещать акт соития с ласками горячих эрогенных зон партнерши. Удовольствие обоим гарантировано.
Сюрприз: еще одно чудесное Камасутра-изобретение. Секс-поза для полных девушек с интригующим названием не что иное, как мужчина стоя сзади. Как и в прошлом примере, живот перестает быть центром внимания. Партнерша, стоя на широко расставленных ногах, ложится на стол животом. Мужчина подходит к ней сзади, обнимая за бедра. В качестве опоры можно также использовать стену. Идеальное положение для достижения мощного сексуального наслаждения для партнеров любой комплекции.
Новая наездница: вам кажется, что секс-поза для полных и классическая «наездница» несовместимы? Предлагаем эффектную альтернативу — оседлать любовника спиной к нему. Думаете, что показываете ему свое безразличие? Совсем наоборот. Отсутствие постоянного контакта глаз еще больше подогревает обстановку. Так же, как и в других предложенных вариантах, вы напрочь забудете о килограммах, будете чувствовать себя уверенно и получите максимум наслаждения от любовного акта.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×