Топ-100 Виктория Бекхэм немного отошла от модных дел
  • 19 апреля, 17:41
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Виктория Бекхэм немного отошла от модных дел

Фото: hellomagazine.com

Миссия ООН: новые фотографии Виктории Бекхэм из поездки в Южную Африку

В последнее время Виктория Бекхэм немного отошла от модных дел, всецело посвятив себя благотворительности. На прошедших выходных дизайнер отправилась с благотворительной миссией в Южную Африку. Там в качестве нового посла доброй воли ООН Виктория приняла участие в инициативе по борьбе со СПИДом. Сегодня Бекхэм опубликовала на своей страничке в Twitter несколько новых кадров из поездки, сообщает Нellomagazine.com.
За последние три года @ejaf (благотворительный фонд Элтона Джона - Elton John AIDS Foundation - прим. ред.) помог более 60 000 матерей родить свободных от ВИЧ младенцев - так Виктория подписала снимок, на котором она держит южноафриканского малыша.
На другом кадре мы видим Бекхэм во время разговора с работниками местного госпиталя, который работает с южноафриканской организацией Anova Health Institute, также борющейся с ВИЧ и СПИДом. Кроме того, больница поддерживает различные ВИЧ-инициативы, проводимые по всей стране.
Виктория, которая была назначена амбассадором ООН две недели назад, доказала в своей речи, что новая должность и обязанности представляют для нее неподдельный интерес и имеют большую значимость:
Я мать и женщина. Я сделаю все, что в моих силах для того, чтобы повысить осведомленность. Я очень увлечена этим. Недавно я была в Южной Африке - меня так тронули все встреченные женщины, они вдохновили меня. Я приехала домой, зная, что я должна изменить. Мне потребовалось 40 лет, чтобы по-настоящему осознать ту ответственность, которая лежит на мне как на женщине и матери. Я сделаю все для своих детей. И я думаю, что каждая женщина имеет право на здоровье и на обеспечение своих малышей здоровым будущим. 
Известно, что миссия Виктории продолжится чуть позже, в феврале. На этот раз дизайнеру предстоит отправиться в Кейптаун в рамках инициативы Born Free. О недавней поездке представитель Бекхэм сообщил следующее:
«Это было быстрое путешествие, однако Викторию очень вдохновило и смотивировало множество замечательных людей, которых она встретила. Она поняла, что должна продолжать оказывать поддержку для того, чтобы привлечь внимание и положить конец передаче ВИЧ ребенку от матери».
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×