Топ-100 Внедорожник подвел «Астану» на ралли в Дубаи
  • 24 июня, 21:55
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 487,02
  • 552,23
  • 6,51

Внедорожник подвел «Астану» на ралли в Дубаи

Казахстанская команда стартовала на Кубке мира по ралли в Дубаи

Бронзовый призер Дакар-2012, команда «Астана» стартовала на Кубке мира по ралли в Дубаи, передает Tengrinews.kz.  Стремиться к финишу наши гонщики будут на новом внедорожнике.  По словам пилота Артура Ардавичуса, главная задача для казахстанской команды – испытать автомобиль.

К слову, сбой он дал еще до начала ралли. Наши спортсмены опоздали к старту – вышел из строя датчик давления топлива, и завести машину быстро не получилось. Из этой технической проблемы судьи наказали казахстанцев штрафом на время.
Гонка продлится до 10 апреля.
 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×