Топ-100 Вопросы о сексе, которые ты хотела, но так и не решилась задать
  • 27 апреля, 01:59
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Вопросы о сексе, которые ты хотела, но так и не решилась задать

Фото: devids.net

Двеннадцать неловких вопросов о сексе: откровенные ответы экспертов

Мы сделали это за тебя и получили откровенные ответы экспертов, рассказывает Cosmo.com.ua
Могу ли я на самом деле сломать ему пенис? 
Сломать – нет, потому что это не кость, но травмировать можешь определенно! Вот что по этому поводу говорит акушер-гинеколог Алисса Двекк: 
«Разрыв или повреждение мышечной ткани пениса во время слишком активной мастурбации или секса – довольно распространенная вещь. Эрегированный пенис наливается кровью и резкий изгиб его может привести к так называемому «перелому». В подобной ситуации требуется оперативное медицинское вмешательство – иногда хирургическое». Об этой и других секс-травмах ты можешь прочесть здесь.
Что делать, если презерватив остался внутри меня? 
Во-первых, не паникуй. Доктор Двекк говорит, что это – очень распространенная ситуация. Расслабься, извлеки презерватив сама или попроси об этом парня, после чего убедись, что содержимое осталось внутри его. Впрочем, даже если это так, но ты не используешь дополнительных методов контрацепции (например, ОК), то нужно оперативно принять меры, если ты не планируешь беременность. К таковым относятся средства экстренной контрацепции – таблетки, принимающиеся на следующий день. Они содержат ударную дозу гормонов, так что обязательно проконсультируйся со своим гинекологом.
Я не испытываю оргазм во время секса. Что со мной не так? Для начала хотим заверить: с тобой «все так». В большинстве случаев проблема только в нахождении нужной точки.
«Много девушек не могут испытать оргазм от одного лишь проникновения, для этого им требуется дополнительная стимуляция клитора», - говорит Двекк.
Если он уделяет должное внимание твоей «волшебной кнопке», а оргазма все нет и нет, дело может быть в другом, начиная от проблем в отношениях и заканчивая приемом антидепрессантов. Здесь мы подробно разбирались с причинами, которые не дают тебе испытать оргазм и предлагали методы их устранения. Возможно ли описаться во время секса?
Скорее всего, нет. Более того, желание к мочеиспусканию во время секса – это хороший знак, по крайней мере так считает сексолог Эмили Морс. 
«Это значит, что он таки нашел твою точку G и ты была близка к оргазму. Думаю, что тебе не стоит переживать по поводу “утечки” мочи во время секса, небольшое количество жидкости – это так называемая женская эякуляция, которая возникает в момент особенно сильных ощущений».
Как можно избежать странных звуков, издаваемых влагалищем во время секса? 
К сожалению, никак! Это одно из тех природных явлений, над которыми мы не имеем контроля. 
«Странные звуки, издаваемые влагалищем во время полового акта – всего лишь выход воздуха, который в него попал. Не обращай на них внимания, ну или попробуй не разводить ноги слишком широко, а, наоборот, сжимай их», - говорит Алисса.
Во время секса я становлюсь очень влажной. Это нормально? 
Да, это абсолютно нормально. Более того, большинство мужчин любят, когда партнерша выделяет много естественной смазки, так что у тебя нет причин для переживаний. Проблемой является как раз недостаточное ее количество, хотя здесь быстро помогает лубрикант.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×