Топ-100 Восемь способов получить то, что хочешь в постели
  • 20 апреля, 12:56
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Восемь способов получить то, что хочешь в постели

Фото: cosmo.ru

Несколько советов как просить партнера о том, чего на самом деле хочешь в постели

Скромность – качество ценное, но с точки зрения счастливой секcуальной жизни совершенно неуместное. Тем не менее, многие девушки боятся просить партнера о том, чего на самом деле хотят в постели. Именно для них мы подготовили эти советы, рассказывает Cosmo.
1. Ласкай себя так, как хочешь, чтобы он ласкал тебя. Парень не понимает твоих сексуальных намеков? Бери дело в свои руки, буквально: начни прикасаться и гладить себя так, как хочешь, чтобы это сделал он. Поверь, такую подсказку он просто не сможет проигнорировать! 
2. Ласкай его так, как хочешь, чтобы он ласкал тебя. Одно из «золотых» правил классного секса гласит: если хочешь, чтобы партнер потянул тебя за волосы, потяни его – в общем, делай с ним все то, что мечтаешь почувствовать на своем теле. Он тут же «отзеркалит» твое действие. 
3. Расскажи ему о том, что тебе нравится. Есть способ донести до него эту ценную информацию как бы невзначай, просто сказав: «Мне не нравится..., зато...я просто обожаю» и положить его руку на то место, о котором идет речь. Он оценит твою «наводку». 
4. Веди себя так, будто он никогда не делал этого раньше. Фишка заключается в том, чтобы подробно объяснить партнеру, чего ты ожидаешь от него, представив, что раньше он ничего подобного не делал. Вне зависимости от того, сколько месяцев или лет вы вместе, твое тело для него – загадочная территория, так что не поленись и устрой ему познавательный экскурс. 
5. Побольше хвали и поощряй партнера, но только тогда, когда он на правильном пути. Если ты начинаешь стонать от каждого его взгляда просто потому, что в порно так делают все девушки, то на секс с оргазмами можешь и не рассчитывать. Парень никогда не узнает, как тебя ласкать, если ты не сакцентируешь его внимание на действительно «работающих» приемах. Поэтому сэкономь свои «О, да!» до тех моментов, когда тебе на самом деле будет хорошо – тогда мужчина примет это к сведению и будет нажимать на нужные «кнопки» регулярно. 
6. Пусть желание прозвучит так, будто ты только что его придумала. Скажи ему: «Знаешь, что было бы по-настоящему горячо? Если бы ты поцеловал меня «там» и одновременно играл с моими сосками».
7. Сошлись на первоисточник. Благо, в интернете сейчас можно найти массу руководств по сексу с подробным описанием идей и поз. Ты можешь подыскать что-то интересненькое в нашей космо-сутре и просто прислать ему ссылку на нужный материал. 
8. Никогда не притворяйся. Если ты не дашь этому парню понять, что не совсем удовлетворена вашим сексом, он будет и дальше считать себя гуру постельных утех и не станет что-то совершенствовать или развивать новые секс-навыки. Рано или поздно отразится на ваших отношениях, а если вы расстанетесь, его новые девушки будут удивляться: кто внушил столь посредственному любовнику идею о его величии? 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×