Топ-100 Восемь заблуждений об оральном сексе
  • 25 апреля, 19:21
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Восемь заблуждений об оральном сексе

Фото: cosmo.com.ua

Все, что ты хотела знать, но стеснялась спросить о минете

У каждой из нас есть вопросы, касающиеся орального секса, поэтому мы попросили доцента кафедры урологии Нью-Йоркского университета, доктора Бенджамина Брукера помочь нам в развенчании главных заблуждений о любимом виде секса парней, рассказывает Cosmo.com.ua.
Миф: Мужчины не любят, чтобы было слишком много слюны
Правда: На самом деле, у каждого мужчины есть свои предпочтения касательно количества влаги (читай: твоей слюны) во время минета, но, в любом случае, тебе не стоит волноваться, если чувствуешь, что она – везде и ее «слишком много». Это важная часть, которая отвечает за получаемое удовольствие от процесса парнем, так что не стоит проводить мысленные параллели с собакой породы сенбернар и уж тем более не стоит останавливаться во время минета и просить за это прощения. 
Миф: Ты должна брать его пенис в рот полностью
Правда: Опять же, у каждого свои вкусы, но глубокий минет – далеко не единственный способ довести парня до фееричного оргазма. Наиболее чувствительной к стимуляции является головка пениса, особенно нижняя ее часть, так что сосредоточь свои усилия именно на этой зоне. При этом ты можешь имитировать и более глубокое проникновение, обернув свои пальцы вокруг ствола пениса и двигая ими в такт движениям губ. 
Миф: Ты не можешь заразиться ЗППП, делая минет
Правда: «Многие заболевания, передающиеся путем вагинального и анального секса, так же передаются и через оральный. То есть неважно, как именно ты контактируешь с половыми органами другого человека – риск заражения всегда существует», - говорит доктор Брукер. Также он рекоммендует практиковать любые формы секса с осторожностью и обязательно использовать барьерный метод предохранения, ведь для чего по-твоему придумали ароматизированные презервативы?
Миф: Сплевывать безопаснее, чем глотать
Правда: В зависимости от инфекции, передающейся половым путем, сплевывание спермы после минета может несколько снизить риск заражения, хотя надежным методом это назвать, конечно же, нельзя. «Если, к примеру, ты почистила зубы перед сексом и на десне появилась малюсенькая царапина, этого будет достаточно, чтобы инфекция из его жидкости попала в твою слизистую оболочку рта», - говорит доктор Брукер. Так что, по большому счету, глотать или не глотать – вопрос не из области заботы о здоровье, а исключительно твое личное предпочтение. 
Миф: Все дело в пенисе, а не в яичках
Правда: Ласки мошонки во время орального секса – для мужчины примерно то же, что и для нас ласки груди во время прелюдии. Это приятно, возбуждающе и значительно приближает момент оргазма. Если бы парни могли прямо выражать мысли по этому поводу, то сказали бы следующее: «Ради всего святого и во имя нашей большой любви, не игнорируй их! Лижи их, всасывай, массируй, но только не сдавливай слишком сильно, это может быть «смертельным номером» для нашей эрекции».
Миф: Все парни мечтают эякулировать девушке в рот
Правда: Несомненно, любому парню подобная практика нравится, ведь она демонстрирует, что девушка принимает его целиком и полностью. Но если он тает в твоих руках, а не во рту, - это тоже можно считать полноценным и классным минетом. Если тебя не прельщает столь тесное знакомство с его семенной жидкостью, предложи ему другие интересные места: грудь или шею. Единственное, что ему вряд ли понравится, если ты направишь его «продукт» на него же самого – это может прозвучать странно, но мужчины действительно этого не любят. 
Миф: Одно неловкое движение – и ты травмируешь его пенис 
Правда: Каждая из нас слышала городскую легенду о том, как парню пришлось делать прививки от столбняка, потому что девушка зацепила его «сокровище» брекетами или просто зубами. После такого ты можешь засомневаться: стоит ли вообще практиковать подобный вид секса, если можно нанести партнеру серьезные увечья. Так вот послушай, что по этому поводу говорит эксперт, уролог Бенджамин Брукер: «Пенис – это орган и он защищен тонкой кожей. Ты можешь нечаянно поцарапать ее или сделать на ней небольшой прокол, но эти мелочи лично мне сложно назвать «травмой». Просто действуй понежнее и все будет в порядке. Также слишком интенсивные оральные ласки могут вызвать раздражение и воспаление слизистой, однако спустя пару часов, как правило, от него не остается и следа. Так что вперед и с песней!». 
Миф: Ты должна делать парню минет во время месячных, так как о сексе вопрос не стоит
Правда: Никогда, никогда не делай в постели того, чего ты не хочешь делать. К тому же медики говорят, что секс во время месячных возможен, если вы оба этого хотите. Некоторые парни любят его за дополнительную смазку, а девушки обнаруживают усиление чувствительности и более легкое достижение оргазма. В любом случае, есть много способов сделать партнеру приятно, не задействуя свою вагину и рот – взять хотя бы анальный секс или мануальные ласки. 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×