Топ-100 Лучшее время для секса
  • 28 апреля, 11:58
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Лучшее время для секса

Фото: lady.tochka.net

Сексологи утверждают: сексуальная активность мужчины ночью намного ниже, чтобы заняться с ним сексом, нужно хорошо постараться

Большинство считает, что ночь – это время для любовных утех. Именно на эту пору суток припадает наибольшее количество половых активностей среди любителей секса. Но сексологи утверждают обратное: сексуальная активность мужчины ночью намного ниже и, чтобы заняться с ним сексом, нужно хорошо постараться, рассказывает Lady.tochka.net.
Конечно, каждый организм сугубо индивидуален, но существуют некоторые нормы мужского и женского либидо, которые диктуют свои правила по занятиям сексом.
Так активность мужского либидо наивысшая с самого утра (если быть точнее, то к полудню). Но женское либидо просыпается к послеобеденному времени (около 16:00). Таким образом, идеальный вариант для занятий сексом с 14:00 до 15:00.
Что такое секстинг и почему им занимаются люди
Как бы прискорбно это ни было, но это время для большинства жителей земного шара рабочее. Поэтому приходится придумывать разные способы, чтобы в обеденный перерыв прерваться ненадолго для любовных утех.
Если же ты хочешь порадовать своего парня минетом, то идеальное время для этого – утро. А вот своему молодому человеку можешь подсказать, что тебя ублажить нужно будет ближе к ночи.
Несмотря на все наши цифры и советы, мы все равно желаем тебе заниматься сексом тогда, когда тебе этого хочется.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×