Топ-100 Запретная территория: эротический гид по телу мужчины
  • 17 апреля, 04:09
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Запретная территория: эротический гид по телу мужчины

Фото: elle.ru

Сексолог Ян Кернер утверждает, что в любой половой акт очень просто внести новизны и превратить соитие в нечто особенное

Эрогенные зоны мужчины не ограничиваются его очевидным достоинством. Прибавьте к точке G сексуальные зоны О, С, W, X и «восьмерку». Осталось узнать, где их искать и как правильно обращаться с каждой из них. Не нужно быть опытной любовницей, чтобы догадаться, с помощью какой части тела мужчина получает максимальное удовольствие. Но, к счастью, анатомия преподнесла нам немало сюрпризов, точнее эрогенных точек, стимуляция которых может доставить партнеру не меньше наслаждения. И одной точкой G дело не ограничивается. Известный сексолог Ян Кернер утверждает, что в любой половой акт очень просто внести новизны и превратить соитие в нечто особенное: «Стимулирование особых зон создаст сексуальное напряжение, которое увеличит приток крови внаправлении половых органов, что приведет к еще более сильному оргазму». Перед вами гид по скрытым тантрическим точкам и краткое руководство, как правильно стимулировать. Кстати от умелого воздействия на эрогенные зоны, зависит и длительность полового акта, рассказывает Еlle.ru.
Точка «C»
Ухо мужчины также имеет свою точку G. Речь идет о внешнем крае — начиная от мочки до выступающего хряща в форме «С». Здесь расположено множество нервных окончаний. Начните медленно целовать партнера в шею и постепенно поднимайтесь к уху. Ласки ушных раковин и мочек могут стать прекрасной прелюдией, особенно в сочетании с возбуждающим нежным шепотом и легкими покусываниями. Эстра-опция — ласкать точки «С» и «G» в одном ритме.
Точка «8»
«Тяжелая артиллерия» по части мужского удовольствия — самое основание полового органа. Эта интимная область покрыта очень тонкой тканью одинаково восприимчивой к вашим прикосновениям, как и само мужское достоинство. Проведите кончиком пальца вокруг его основания (верхняя часть восьмерки), а затем — вокруг мошонки (нижняя часть восьмерки). Несколько раз нарисуйте по этой схеме цифру «8» во время сексуальной прелюдии — это беспроигрышный способ добиться моментального возбуждения едва уловимыми прикосновениями. Еще одна уловка — аккуратно нажать пальцем у самого основания члена. Этот зажим приостановит кровь в этой области и продлит приятное волнение немного дольше. Другая сексуальная идея: поддержать чашку с горячей воды несколько секунд и затем положить теплые руки в этой эрогенной области. Жар усилит ощущения от каждого движения.
Точка «W»
Не только у женщин грудь является чувствительной зоной. Скажите вашему партнеру, чтобы он лег на спину, и оседлайте его. Проведите пальцем от края грудной клетки вниз к центру, а затем вверх, будто вы рисуете букву «W». Проделайте это в обратном направлении — справа на лево. Смажьте кончик пальца массажным маслом или лубрикантом — вы сделаете скольжение по коже более приятным. Начните с более сильного нажима и постепенно делайте прикосновения более мягкими и нежными — пальцем, всей ладонью или языком.
Точка «Х»
Удивительно, но эрогенные зоны мужчин располагаются и на его ногах. Когда он лежит на животе, попросите его сомкнуть ноги вместе. Складки под ягодицами, ложбинка и линия между ног образуют «Х». Это единственная чувствительная зона, доставшаяся нам от животных. «Правило кошки» гласит: поглаживания в этой области «вдоль шерсти» успокаивают, против — приятно будоражат. Ян Кернер рекомендует женщинам-экспериментаторам запастись перед половым актом шелковым платком и даже теннисным мячиком! И во время ласк попеременно поглаживать этими предметами заветный «Х».
Точка «О»
Согласно тантрическим текстам легкий массаж крестца пробуждает сексуальную энергию. В основании позвоночника есть небольшой выступ — здесь проходят нервные окончания, связанные непосредственно с половыми органами, так же, как в точке G. Поглаживание этой области — хороший способ для «разогрева». Попросите партнера лечь на живот, поместите большой палец на крестец и сделайте легкий массаж — рисуя небольшие круги. Постепенно увеличивайте радиус и переход те к массажу нижней части спины.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×