Топ-100 Жертвы «Оскара»
  • 28 апреля, 12:32
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Жертвы «Оскара»

Пластический хирург о "to do-листе" всех номинантов

«Главная ночь киногода» требует особой к себе подготовки.

Известный пластический хирург рассказывает об основных бьюти-процедурах церемонии:

"Обычно глобальных хирургических вмешательств не требуется, потому что все известные люди тщательно следят за собой, стоит лишь придать лоск внешности.

Для этого за две недели делаются инъекции ботокса или ксеомина, чтобы избавиться от «гусиных лапок» в уголках глаз и сгладить морщинки на лбу и в области межбровья. Современная трехмерная гиалуроновая кислота убирает носогубные складки. Из-за того, что софиты светят, в основном, сверху, важно, чтобы щеки казались более впалыми, лицо выглядело худым, а скулы подчеркнутыми. Для этого делается армирование лица Radiesse или Sculptra и трехмерная волюмизация.

Еще одна не менее популярная процедура - избавление от чрезмерной потливости. В область подмышек, а среди мужчин - еще и на ладони рук (столько рукопожатий!) делается серия инъекций ботокса или ксеомина. Процедура почти безболезненная, избавляет от гипергидроза почти на 12 месяцев. 

Последней, не по значению, а по списку, является процедура «поддтяжки выходного дня» нитями Silhouette, которая подготавливает тело без длительного восстановления (как после пластики) к выходу в свет. Эффект же от нее может сравниться с самой настоящей подтяжкой лица". 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×