Топ-100 Компания Microsoft выпустила смертоносное обновление для Windows
  • 20 апреля, 19:33
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Компания Microsoft выпустила смертоносное обновление для Windows

Пользователи Windows пожаловались на невозможность закончить установку обновления.

Новое обновление Windows 10 вызвало ряд проблем в работе системы, сообщает TechRadar.

На многочисленные сбои жалуются пользователи специализированного портала Microsoft, а также форума Reddit. Речь идет об апдейтах KB4579311 и KB4577671. Они были выпущены для устранения некоторых ошибок и уязвимостей в Windows, но, по мнению клиентов компании, только ухудшили ситуацию.

Многие пользователи пожаловались прежде всего на невозможность закончить установку обновления — она просто зависала в процессе. Некоторым пришлось «лечить» проблему перезагрузкой. Один из юзеров Reddit заявил, что прождал десять часов, прежде чем установка завершилась.

Однако после загрузки ситуация не улучшилась. Владельцы компьютеров на базе Windows 10 столкнулись с бесконечной перезагрузкой, «крашем» системы и «синим экраном смерти», неработающим файловым менеджером, а также проблемами со звуком и подключенными принтерами.

«Кажется, это очередной кошмарный апдейт для Windows 10. Будем надеяться, что Microsoft скоро его исправит», — пишет TechRadar.

До этого времени портал рекомендует заблокировать автоматические обновления системы, чтобы не дать KB4579311 и KB4577671 начать установку без вашего ведома.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×