Топ-100 Опубликован рейтинг лучших смартфонов мира
  • 26 апреля, 06:29
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Опубликован рейтинг лучших смартфонов мира

Фото: ixbt

Китайский гаджет обошел в экспертном рейтинге новинку от Apple.

Рейтинг лучших смартфонов мировых производителей 2019 года составило авторитетное издание Business Insider. В списке 20 моделей.

На первом месте находится OnePlus 7T. Авторы материала назвали китайский гаджет самым производительным из всех устройств на платформе Android. Смартфон быстро заряжается и долгое время может работать автономно, имеет камеру с тремя объективами, а также быстрый и точный датчик отпечатков пальцев. Устройство обладает красивым дизайном и привлекательной ценой, подчеркивают составители рейтинга.

На втором месте новинка от Apple. iPhone 11 дешевле некоторых других смартфонов «яблочного» производителя, при этом он, как и версия Pro, оснащен мощным процессором А13. Гаджет имеет хорошую камеру, 6,1-дюймовый экран и возможность беспроводной зарядки.

Тройку лидеров замыкает еще одно устройство от OnePlus — модель 7 Pro. Смартфон также отличается отличной производительностью, камерой с тремя объективами, быстрым датчиком отпечатков пальцев и длительным временем работы без подзарядки.

Четвертое место делят гаджеты от Google — Pixel 3a и Pixel 3a XL. За относительно невысокую цену покупатель получит смартфон с легким пластиковым корпусом, хорошей производительностью и неплохой автономностью.

Далее в рейтинге следуют OnePlus 6T, Samsung Galaxy S10e, Apple iPhone XR и другие гаджеты от Samsung, Apple, Google, LG, а также Razer Phone 2 (16-е место) и Мото G7 (17-е).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×