Топ-100 Total.kz и Huntkey подвели итог викторины к празднику Наурыз!
  • 19 апреля, 17:28
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Total.kz и Huntkey подвели итог викторины к празднику Наурыз! Эксклюзив

В честь самого весеннего праздника разыграли сразу три приза от компании Huntkey!

С праздником, дорогие читатели! Сегодня мы - Total.kz и компания Huntkey, выпускающая компьютерные корпуса и полезные высокотехнологичные гаджеты - подводим итоги розыгрыша призов. На этот раз наши партнеры в честь любимого казахстанцами праздника весны выделили сразу три приза. Вы могли выиграть корпус HuntKey GS66, созданный специально для геймеров, портативное зарядное устройство для смартфонов и планшетов Huntkey Power Bank PBA 2000 или отличный LED-фонарик.

Для того, чтобы получить приз, нужно было ответить на пять простых вопросов о главном призе, отправить ответы нам на электронную почту и быть выбранным компьютером. Ваши ответы мы принимали плоть до 21 марта, а сегодня, 22-го числа, уже объявляем победителей!

Итак, нашим первым победителем, который выиграл кейс для геймеров HuntKey GS66, стал Николай Завизенов. Кстати, этот кейс отлично подойдет для тех, кто ценит в дизайне функциональность. На расстоянии вытянутой руки пользователю доступны все кнопки управления на корпусе, а также аудиоразъемы и USB-выходы. Выполненный из нержавеющей стали черный корпус снабжен сетчатыми окошками для дополнительной вентиляции.

Второй наш победитель Жанна Мухамадиева выиграла портативное зарядное устройство Huntkey Power Bank PBA 2000. Оно позволяет заряжать девайсы с USB-портом, такие как мобильные телефоны, медиа-плееры, GPS-навигаторы, камеры и даже современные планшетные компьютеры!

Ну а Адиль Баспаков, ставший третьим победителем, получит замечательный LED-фонарик HuntKey Wireless Smart LED light WX01-220-02. Этот приз скорее поощрительный, но, тем не менее, фонарик яркий и функциональный!

После праздников мы обязательно свяжемся с победителями и вручим им призы! Ну а тем, кто ответил на вопросы, но не получил приз, хотим пожелать удачи - следите за нашими викторинами, отвечайте на вопросы и выигрывайте. Эта весна будет богатой на призы!

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×