Топ-100 Назарбаев: «Не думал я президентом стать. Жизнь вынесла»
  • 26 апреля, 13:30
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Назарбаев: «Не думал я президентом стать. Жизнь вынесла»

Фото: Акорда

Президент встретился с металлургами Карагандинской области, рассказал о своих снах и посетил городской парк в Темиртау.

Президент ознакомился с результатами работ по реконструкции городского парка культуры и отдыха Темиртау, передает Total.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства осмотрел сооружения, возведенные на территории парка за счет внебюджетных средств. Кроме того, Нурсултан Назарбаев посетил театрализованное представление, повествующее об истории города в 50-60-е годы прошлого века.

Во время посещения президент Казахстана также встретился и побеседовал со своими соратниками и бывшими коллегами по металлургическому комбинату.

Кроме того, в ходе рабочей поездки в Карагандинскую область глава государства посетил доменный цех АО «АрселорМиттал Темиртау» и побеседовал с металлургами завода.

«Мы все вместе металлурги и в одной партии состоим. Мы служим стране и народу. Я постоянно во сне даже вижу, что стою у горна доменной печи. Даже в последнее время снится. Вот так оно вошло в кровь и плоть, как говорится. Это тяжелая работа, не совсем чистый воздух здесь. Но всегда любим мы эту работу, правильно?» — рассказал президент.

«Я считал, что посвятил себя черной металлургии, и не видел себе никакой другой работы. Не думал я президентом стать. Ну, так получилось. Жизнь вынесла», — с улыбкой отметил Назарбаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×