Топ-100 Сарым и Саиров вошли в совет фонда Birgemiz
  • 27 апреля, 21:40
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Сарым и Саиров вошли в совет фонда Birgemiz

Фото: YouTube

В попечительский совет фонда Birgemiz вошли Айдос Сарым и Ерлан Саиров.

В Нур-Султане состоялось очередное заседание попечительского совета общественного фонда Birgemiz, учрежденного по инициативе Елбасы Нурсултана Назарбаева для поддержки нуждающихся граждан в условиях борьбы с коронавирусом, сообщает «Казинформ».

Председатель попечительского совета, первый заместитель председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек, представляя новых членов попечительского совета, отметил, что Айдос Сарым и Ерлан Саиров — авторитетные члены Национального совета общественного доверия при президенте страны, известные общественные деятели.

«Айдос Сарым — член Общественного совета Алматы, принимал активное участие в организации работы фонда «Бақытты отбасы - Алматы», в качестве члена попечительского совета этого фонда помогал акимату в работе по оказанию материальной помощи многодетным матерям. Его опыт будет неоценим во вновь созданном фонде. Что касается Ерлана Саирова, то он всегда активно поддерживает социальные инициативы нашей партии, буквально недавно в качестве волонтера принимал личное участие в доставке продуктовых наборов нуждающимся в условиях пандемии. Мы это высоко ценим», — отметил Бауыржан Байбек.

Он выразил уверенность, что участие авторитетных представителей гражданского общества в деятельности фонда будет способствовать повышению его эффективности и транспарентности.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×