Топ-100 Ситуация в стране изменилась — Касым-Жомарт Токаев
  • 26 апреля, 13:06
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Ситуация в стране изменилась — Касым-Жомарт Токаев

Фото: Nur Otan

Результаты Exit poll кандидат в президенты РК встретил с членами своего штаба.

Касым-Жомарт Токаев после обнародования предварительных данных, поблагодарил соотечественников за оказанное ему доверие, сообщает Total.kz.

«Я рад тому, что предвыборная кампания носила цивилизованный характер, была спокойной. По сути дела, эта была конкуренция предвыборных программ. Это говорит о том, что уровень политической культуры в Казахстане серьезно вырос. Впереди очень большая работа», — заявил Касым-Жомарт Токаев.

Он поблагодарил членов республиканского общественного штаба, активистов и сторонников партии за проделанную в электоральный период работу, отметив масштабность и технологичность проведенной кампании.

«Вы заметили, что ситуация в стране изменилась, так же как и ситуация во всем мире. Мы стали объектом влияния международных турбулентных процессов. Казахстан, будучи частью мирового сообщества, ощущает на себе то, что происходит за его пределами. Мы должны быть вместе, чтобы работать на будущее Казахстана», — отметил Токаев.

Руководитель республиканского общественного штаба, первый заместитель председателя партии «Nur Otan» Маулен Ашимбаев подчеркнул, что партия приложит все усилия для дальнейшей реализации курса Нурсултана Назарбаева и реализации предвыборной программы.

«Сегодня все увидели, что большинство казахстанцев поддерживают преемственность политического курса Елбасы, стабильность и единство народа, проголосовав за нашего кандидата Касым-Жомарта Токаева», — отметил Маулен Ашимбаев.

Также на мероприятии выступили члены республиканского штаба, представители региональных штабов и молодежного крыла «Team Qazaqstan». Они выразили единогласную поддержку результатам Exit poll и поздравили народ Казахстана с состоявшимися выборами президента.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×