Топ-100 Как проходит подготовка к празднованию 30-летия Независимости Казахстана
  • 26 апреля, 09:21
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Как проходит подготовка к празднованию 30-летия Независимости Казахстана

Состоялось заседание Госкомиссии по подготовке к празднованию 30-летия Независимости.

Под председательством президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева состоялось первое заседание Государственной комиссии по подготовке к празднованию 30-летия Независимости РК, сообщает Total.kz.

Глава государства отметил, что Казахстан под руководством Елбасы за годы независимости прошел все трудности и состоялся как независимое, сильное государство. Теперь начинается четвертое десятилетие независимости нашей республики, и этот период является очень важным для нашей страны.

Президент подчеркнул, что в ходе празднования этой исторической даты нельзя давать места расточительству, каждое мероприятие должно принести конкретную пользу народу.

Было отмечено, что в экономической, социальной, образовательной, научной и других сферах будут реализованы новые проекты.

«Необходимо иметь четкое видение, четкую позицию при проведении масштабных мероприятий, охватывающих всю страну. Так как регионы будут в своей работе ориентироваться на центр. В первую очередь мы на это историческое событие должны обратить внимание с идеологической стороны», - сказал Токаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×