Топ-100 Четверка знаков зодиака, которым противопоказан алкоголь
  • 26 апреля, 20:30
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Четверка знаков зодиака, которым противопоказан алкоголь

Фото: psychologist.com.ua

В случае принятия на грудь эти четыре знака теряют большую часть своей адекватности.

Астрологи проанализировали наклонности всех двенадцати знаков зодиака и сделали вывод, что некоторым из них категорически нельзя пить спиртное, сообщает nk-times.ru.

Дело в том, что в случае принятия на грудь представители этих четырех знаков становятся неуправляемыми и теряют большую часть своей адекватности.

Это смело можно сказать про Рыб, которым 100% противопоказан крепкий и не очень алкоголь. А все потому, что даже при малых дозах горячительного они идут вразнос и совсем не способны держать себя в руках.

В такие моменты Рыбы теряют самоконтроль, их хмельной разум становится совершенно разнузданным, и они могут с легкостью попасть в неприятную, и это слабо сказано, ситуацию или же испортить отношения даже с лучшими друзьями.

Пить не умеют и Весы. Если уж им попадет в рот хоть капля алкоголя, то они с легкостью могут уйти в долгий запой. Да, эти знаки зодиака впадают то в одну крайность, то в другую, то же самое касается употребления крепких напитков. Поэтому если окажетесь с ними в одной компании, то вместо алкоголя предложите им ограничиться соком, чаем или молоком. Тогда и вечер ваш не будет испорчен.

Близнецам и вовсе не нужен повод или веселая компания, чтобы оторваться, напившись. Главное — наличие хорошего настроения! Они, если им в рот попадет хотя бы капля, могут закутить на всю ночь, а очнувшись утром, обнаружить свое тело где-нибудь в ином месте и в компании совершенно неизвестных, но таких же пьяных и веселых людей.

Ну и наконец, Овен. Ему как представителю огненный стихии совершенно противопоказано все, что крепче нуля градусов. Иначе у Овнов тут же помутнеет рассудок, и они будут удивляться, почему окружающим людям так тяжело найти точки соприкосновения с ними.

Если родились под этим знаком, то найдите другой способ расслабляться, а то неприятностей вам при употреблении алкоголя не избежать!

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×