Топ-100 День плохой энергетики и неудачных покупок – гороскоп
  • 28 марта, 20:51
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

День плохой энергетики и неудачных покупок – гороскоп

Астрологический прогноз на 6 июня для всех знаков зодиака.

Люди становятся впечатлительными, мнимыми и уязвимыми, их очень легко обидеть – они болезненно реагируют на любые, даже вполне безобидные и нейтральные слова, поэтому необходимо хорошо думать, прежде чем что-нибудь сказать. Время также неблагоприятно для торговых операций, особенно покупок – в любом приобретении со временем обнаружится скрытый брак, сообщает ТСН.

Овнам звезды настоятельно рекомендуют начать подготовку к новым серьезным и перспективным проектам, а вот приступать к их реализации сегодня не стоит – условия для этого еще не сложились.

У Тельцов принцип «хочешь сделать хорошо – сделай сам» сегодня не сработает: они вряд ли смогут научить детей справляться с домашними обязанностями, если будут брать их на себя – обеспечат им простор для деятельности.

Близнецам стоит обратить внимание на любые профессиональные идеи, которые будут приходить им в голову во время хлопот по хозяйству: как известно, Агата Кристи придумывала сюжеты для своих детективов во время мытья посуды.

Энергию, в которой сегодня не будет недостатка, рекомендуется тратить на действительно нужные и важные дела, а не разбазаривать по мелочам: так Раки быстро обессилят, ничего толком не сделав.

Отправляясь по магазинам, Львам надо помнить о необходимости соблюдать разумную долю экономии, в противном случае они могут скупить половину ассортимента магазинов, что изрядно истощит их банковский счет.

Принятие важного жизненного решения желательно отложить на пару дней, сегодня Девам вряд ли удастся оценить все факторы, а значит, велик риск ошибки, которая со временем негативно скажется на развитии событий.

У Весов любые занятия сегодняшнего дня обернутся потраченным впустую временем, так что лучше посвятить его – в полном соответствии с календарем – полноценному физическому отдыху.

Не стоит делать кому-либо из близких не только замечаний, но и провокационно шутить в их адрес: выпады с стороны Скорпионов будут восприняты как недружественные и приведут к конфликту.

Стрельцам нежелательно хвастаться своими успехами, даже если они действительно имеют место быть: во-первых, так их легко сглазить, а во-вторых, некрасиво выглядеть в чужих глазах зазнайками и задаваками.

Несмотря на выходной день, Козерогам необходимо максимально дистанцироваться от родных и близких людей и большую часть времени провести в одиночестве: слишком велика вероятность серьезной и, увы, необратимой ссоры.

Водолеям сегодня категорически не рекомендуется «убивать» время – поступая так, не стоит удивляться, что оно всерьез на них обидится и впоследствии им будет его категорически не хватать.

День, когда, согласно крылатой фразе из романа Булгакова, не стоит никого ни о чем просить: если люди, от которых что-то зависит в жизни Рыб, смогут пойти навстречу, они сами предложат им помощь.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×