Топ-100 Кандидаты партии Amanat встретились с жителями Усть-Каменогорска
  • 26 апреля, 16:25
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Кандидаты партии Amanat встретились с жителями Усть-Каменогорска

По линии партии будут расширены меры государственной и партийной поддержки для многодетных и неполных семей, людей с ограниченными возможностями.

Сегодня кандидаты в депутаты маслихатов от партии Amanat в рамках агитационной работы встретились с жителями областного центра, где собрались порядка 1000 представителей общественности региона, чтобы из первых уст узнать о том, как партия Amanat намерена решать их насущные проблемы.

Как отметили партийцы, предвыборная программа партии «Вместе с народом!» четко просчитана и реализуема. 

«Мы — народ Казахстана. Партия Amanat — партия народа, голос казахстанцев. И сегодня это обновленная партия, которая меняется вместе со всей страной. В ближайшие пять лет нам предстоит многое сделать», — сказал в своем выступлении кандидат Фархат Курманов.

Кроме того, он сделал особый акцент на сферу развития образования.

«Мы обеспечим все нуждающиеся семьи с детьми в возрасте от 2 до 6 лет местами в дошкольных образовательных организациях, создав к 2028 году 300 тысяч новых мест. Тем самым будет обеспечен полный охват детей дошкольного возраста. Заработные платы 500 тысяч педагогов продолжат расти вместе с развитием экономики страны».

По линии Amanat будут расширены меры государственной и партийной поддержки для многодетных и неполных семей, людей с ограниченными возможностями.

«Мы будем добиваться улучшения условий жизни для людей с ограниченными возможностями. В первую очередь это коснется повышения размеров пособий. Для помощи детям с особыми потребностями мы запустим сеть новых организаций. Это центры для детей с аутизмом, центры раннего выявления патологий для снижения рисков инвалидизации и реабилитационные центры на районном уровне», — отметил в своем выступлении Илья Смоляков.

Кроме того, в каждом регионе появится парк технических средств реабилитации для обеспечения детей дорогостоящими средствами ухода и техническими средствами.

В целом в предвыборной программе партии Amanat охвачены все сферы жизни, которые требуют пристального внимания.

«Мы идем на выборы с программой, которая решит наши проблемы и сделает нашу жизнь лучше. Это программа, авторами которой стали все, кто обращался к нам за помощью и с предложениями. Отдайте свой голос за партию будущего, за партию Amanat!» — сказал в завершение встречи кандидат в депутаты областного маслихата Денис Рыпаков.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Восточно-Казахстанского областного маслихата.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×