Топ-100 Кому не стоит делать ставки — астрологи
  • 26 апреля, 09:14
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Кому не стоит делать ставки — астрологи

Составлен список самых азартных знаков зодиака.

Представителей каких зодиакальных созвездий можно назвать самыми азартными, сообщил Resfeber.

Рак

Они точно не откажутся испытать острые ощущения. Раки – азартные личности. Их можно назвать настоящими транжирами. За один день могут лишиться всех своих сбережений, накопленных с большим трудом. Раки, отличаются своей непосредственностью, обожают всё неизвестное и новое и ждут, что удача повернется к ним лицом. Увы, из-за своего характера представители этого знака заранее настроены на поражение, и им особенно сложно мириться, когда их подозрения сбываются.

Овен

Люди, рожденные под созвездием Овна, являются стихийными энтузиастами. Им следует прислушиваться к тому, что подсказывает интуиция – спутница успеха. Овны азартные и активные люди, но при этом настолько решительные в игре, что забывают о бдительности. Энергия Овна многих людей выводит из себя, у них нет ни терпения, ни тактичности. В некоторых моментах не умеют вовремя остановиться: могут проиграть деньги или взять в долг, не задумываясь о последствиях.

Стрелец

Это азартные игроки, обожающие риск. Но в своем увлечении, они зачастую вначале говорят и делают, а затем уже начинают думать. Стрельцы являются слишком импульсивными людьми, им сложно наблюдать за игрой сложа руки. Представителей этого зодиакального знака выручает лишь то, что они любимчики фортуны, которая часто оказывается на их стороне. Стрелец – жизнерадостная и оптимистическая натура, ему сложно поверить в то, что он сможет проиграть.

Близнецы

Азарт для рожденных под этим знаком – это искусное общение с окружающими. Благодаря ораторскому мастерству, они могут заполучить победу и грандиозный успех. У этого знака более чем достаточно энергии, чтобы преуспеть в жизни. Но им присущи такие черты характера, как непостоянство и двойственность. По этой причине Близнецы чаще остальных зодиакальных знаков могут заразиться игроманией и перестать контролировать себя. К счастью, обычно они останавливают свой выбор на играх интеллектуального направления. 

Лев

Львы горды и величественны, но при этом любят непредсказуемость, драйв и риск. Не боятся брать на себя ответственность и при необходимости совершать безумства. Зодиакальные представители созвездия Льва умеют побеждать, привлекая к себе внимание и зависть окружающих, но никогда не опускаются до оскорблений и скандалов. Настоящий азарт у этого знака может проявиться лишь в одном случае: если им предложат поучаствовать в розыгрыше крупной суммы денег.

Водолей

Интуиция и проницательность Водолеев делает их опасными противниками. Они умны, упорны и слишком изобретательны. Представители этого знака зодиака современные и дружелюбные, имеют аналитический склад ума. Фантастическому везению Водолея можно только позавидовать, а находчивость выручает его в самых тупиковых ситуациях. Стараясь не отстать от жизни, Водолеи предпочитают компьютерные игры с альтернативными реальностями. 

Скорпион

Они умеют побеждать в играх, благодаря прекрасно развитому интеллекту и природной интуиции. Рожденные под эти знаком могут просчитать все ходы соперника и прочесть по лицу его мысли. Скорпионы врожденные тактики и стратеги. В жизни ищут острых и ярких ощущений, являясь самыми большими любителями экстрима. Азартные игры тоже увлекают Скорпионов, помогая выплеснуть отрицательные эмоции. Важную роль в жизни этих людей играют приметы и суеверия. Скорпионы истинно верят, что талисманы защищают от негативных влияний, и эта вера действительно приносит им удачу.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×