Топ-100 Космонавт Токтар Аубакиров видел НЛО
  • 27 апреля, 16:42
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Космонавт Токтар Аубакиров видел НЛО

Фото: Inoplanetyanin

У космонавтов есть инструкция на случай встречи с инопланетянами.

Казахстанский космонавт Токтар Аубакиров признался, что видел НЛО, сообщает «Экспресс-К».

«Было шесть утра, и вдруг в небе я увидел яркую звезду. Она начала двигаться, а потом приблизилась ко мне. Конечно, я понял, что мне никто не поверит, поэтому, вернувшись, я разбудил четырех джигитов-казахов. Они проснулись и тоже увидели НЛО. А потом объект, вдруг приблизившись, совершил маневр и улетел. Происшедшее заставило меня задуматься. Трое из очевидцев уже скончались», – рассказал космонавт.

О встречах с НЛО рассказывал в свое время и космонавт Павел Попович.

«Промежуточная база у инопланетян есть в кольцах Сатурна. Я их называю фаэтонцы, на Земле у них три базы. Почему они не устанавливают контакт? Cчитают, что мы не готовы, и они правы... Я лично видел НЛО. Мы летели на самолете над океаном. В иллюминаторе где-то в полутора километрах от нас появился белый объект в форме равнобедренного треугольника. Я бросился к командиру экипажа. Мы все его видели, но ни один радар не засек», – приводит издание воспоминания космотнавта.

Согласно международному праву правительства всех стран мира должны сообщать о контактах с НЛО директору управления ООН по вопросам космоса Мазалану Отману. Его в шутку называют послом по связи с инопланетными мирами.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×