Топ-100 О страшных предсказаниях Ванги на 2019 год напоминают британские СМИ
  • 19 марта, 08:02
  • Астана
  • Weather icon -5
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

О страшных предсказаниях Ванги на 2019 год напоминают британские СМИ

Фото: ezoterika

Ванга смогла предсказать многие трагические события задолго до их наступления.

Журналисты британского издания Daily Express напомнили о страшном пророчестве болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год. Ясновидящая предсказывала, что в 2019 году цунами обрушится на территорию сразу нескольких стран Азии.

Личность Вангелии Пандевой Димитровой, или Ванги, окружена большим количеством мифов и легенд. Считается, что Ванга смогла предсказать многие трагические события задолго до их наступления. Так, Ванга предсказывала теракт 11 сентября 2001 года в США, появление «Исламского государства», страшное цунами в Таиланде и еще ряд событий.

«Ванга родилась в 1911 году на территории Македонии. В детстве она потеряла зрение, что, как утверждают современники ясновидящей, сказалось на ее невероятных способностях. Она предсказывала разрушительное цунами, которое может произойти в 2019 году. По словам Ванги, стихия затронет территорию Японии, Китая, Индонезии и других государств», — рассказала  Daily Express.

Кроме того, Ванга назвала дату конца света. По словам предсказательницы, мир в том виде, в котором мы его знаем, погибнет в 5079 году. Однако она не уточнила, как именно наступит конец света. Также Ванга предсказала, что 45-й президент США Дональд Трамп будет страдать от неизвестной болезни, а Европе грозит экономический коллапс. Многие пророчества Ванги не имеют точной даты, поэтому могут произойти в любой момент.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×