Топ-100 Шымкентские полицейские поздравили с Новым годом воспитанников детдома
  • 26 апреля, 16:04
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Шымкентские полицейские поздравили с Новым годом воспитанников детдома

Фото: пресс-служба ДП Шымкента

Благотворительная работа с детьми шимкентской полицией ведется с начала 2019 года и стала доброй традицией.

По поручению министра внутренних дел Республики Казахстан сотрудники департамента полиции Шымкента во главе с начальником, полковником Ералы Жумаханбетовым, организовали праздничное мероприятие для воспитанников детского дома №4, сообщает Total.kz.

По информации пресс-службы ДП Шымкента, благотворительная работа с детьми проводится с начала 2019 года и стала доброй традицией.

«В рамках мероприятия полицейские порадовали ребят чудесными игрушками и сладкими подарками, а также организовали для детей праздничный стол и оказали материальную помощь. В свою очередь, дети приготовили для своих гостей необычные сюрпризы в виде костюмированных представлений и пригласили полицейских на праздничный хоровод вокруг красавицы-елки», — рассказали в пресс-службе департамента.

По окончании мероприятия начальник ДП Шымкента Ералы Жумаханбетов еще раз поздравил воспитанников и воспитателей детского дома №4.

«От нашего коллектива мы хотим пожелать вам всего самого наилучшего. Хорошо учитесь и занимайтесь спортом, слушайтесь своих преподавателей. Будьте здоровы, счастливы, чтобы все ваши желания исполнились в новом году! Мы рады навещать вас и помогать вам. И рады, что вы не забываете приглашать нас на ваши праздники. Мы собрали для вас сладкие подарки. И от души желаем вам счастья», — сказал полковник полиции.

Руководитель детского дома, педагоги и сами дети выразили сотрудникам полиции благодарность за внимание и новогодние подарки.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×