Топ-100 Топ-5 самых интеллектуальных знаков зодиака
  • 27 апреля, 07:41
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Топ-5 самых интеллектуальных знаков зодиака

Астрологи выделили пятерку самых умных представителей зодиака.

Есть мнение, что гениями не рождаются — ими становятся. Астрологи могут поспорить с этим утверждением, ведь звезды, уверены они, играют далеко не последнюю роль в том, какие удивительные способности может открыть в себе человек. Как итог составлен рейтинг самых интеллектуальных представителей зодиака, сообщает eg.ru.

Скорпионы проницательны, у них прекрасно развита интуиция. Для них важно постоянно развиваться и куда-то двигаться. Новые знания, навыки и умения для них всегда в приоритете. Скорпионы зачастую являются самоучками: тяга к знаниям у них развита настолько, что заставляет постоянно икать новую информацию самостоятельно. Они упорны, трудолюбивы и целеустремлены.

Дети, рожденные под  знаком Близнецов, удивляют своих родителей и родственников несвойственной малышам смышленостью и сообразительностью. Они всегда неплохо успевают по большинству предметов, науки им даются легко. К тому же Близнецы интересуются не только школьной программой, поэтому разносторонне развиты по сравнению со сверстниками. Живой ум и природный артистизм, который присущ Близнецам, выделяют их из толпы и позволяют добиться поставленных целей. Общаться Близнецы также предпочитают с людьми интересными, образованными и успешными.

Тельцы иногда кажутся недалекими. Это не более чем маска. Их территория — практичный интеллект, который помогает им достигать поставленных задач. От природы Тельцы дисциплинированны и не лишены интереса к разным сферам. Это позволяет им оставаться эрудитами, которые не любят метать бисер перед свиньями, свои знания они показывают только достойным.

Весы — всеми признанные обладатели аналитического склада ума. Они обожают анализировать и принимать взвешенные решения. С удовольствием получают новые знания и используют их на полную катушку. Среди Весов часто встречаются люди с хорошим творческим потенциалом: дизайнеры, архитекторы. Их главная способность — во всем видеть перспективу.

Рыбы — создания сложные, можно сказать слишком интеллектуальные. И в этом, так же как и в своей исключительности, они уверены прежде всего сами. И потом убеждают окружающих. Спустя какое-то время все вокруг Рыбы начинают верить в то, что она очень умная, интеллектуально развитая, недопонятая, неоцененная — в общем, непризнанный гений.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×