Топ-100 Топ-5 самых верных знаков зодиака
  • 19 апреля, 22:37
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Топ-5 самых верных знаков зодиака

Составлен рейтинг самых преданных и верных представителей гороскопа.

В рейтинге лучших будущих жен и мужей, а может, и просто партнеров по жизненному пути присутствуют как типичные представители, подходящие под общее описание знаков, так и спорные зодиакальные персонажи, знать нюансы характера которых дано не всем, сообщает Cosmo.

Лев

Представители этого знака по-настоящему знают себе цену. Они редко размениваются по мелочам, ищут исключительно серьезные отношения. Это касается в большей степени мужчин, но и женщины не сильно отстают. Кратковременные интрижки — это точно не выбор Льва. Поэтому если он находится в долгих отношениях, то об измене не может быть и речи.

Львы хранят верность партнеру, всецело уважая его. Особенно это касается узаконенных отношений. Официальный брак становится для Льва не пустым звуком.

На измену их может толкнуть только отсутствие уверенности в том, что отношения действительно серьезны и что перед ними тот человек, которого они хотят видеть спутником жизни. Но даже в таком случае Лев, скорее, сначала инициирует расставание, а потом будет искать нового партнера, чем заведет интрижку на стороне. 

Козерог

Один из самых верных знаков зодиака. Представители его могут долго выбирать спутника жизни, находясь при этом в одиночестве, а не меняя партнеров. Но если Козерог влюбляется, то это происходит раз и навсегда.

Наиболее верные мужчины, родившиеся под этим знаком. Женщины также хранят верность, но они менее прагматичны и более эмоциональны, что может иногда негативно повлиять на ситуацию. Если Козерог уже вступил в брак, то его ничто не заставит вступить на скользкий путь измены. Представитель знака бросит все силы на то, чтобы обустроить семейное гнездышко и заработать деньги. Ему точно будет не до измен в этом процессе.

Вряд ли что-то может толкнуть на измену Козерога. Представители этого знака огромное значение придают семейным ценностям. Даже под воздействием алкоголя Козероги сохраняют спокойствие и рассудительность. Поэтому случайные пьяные интрижки тоже исключены. 

Изменить Козерог способен только в том случае, если он полностью разочарован в партнере. Иногда это происходит в качестве мести, но это больше касается женщин. Мужчины-Козероги не изменяют практически никогда.

Дева

Дева — знак зодиака, который отличается романтическим подходом в отношениях. Это своеобразные большие дети, в головах которых зреет сказочное представление о любви. Поэтому они ждут свой корабль с алыми парусами, чтобы создать отношения, базирующиеся на настоящих чувствах. Естественно, когда это происходит, то ни о каких изменах не может идти и речи.

Особенно это касается женщин. Представительницы знака максимально романтичны и возвышенны, сама мысль о нарушении верности любимому человеку им противна. Что касается мужчин, то здесь вопрос является спорным. Если мужчина-Дева не слишком уверен в своей партнерше, то он может спокойно флиртовать с другими женщинами и даже заводить интрижки. Но если представитель знака уже вступил в брак, то он точно будет хранить верность.

На измену Дев обычно толкает осознание того, что рядом находится не слишком достойный партнер. Разочаровавшись в своих представлениях о нём, представители знака могут начать поиски нового спутника жизни.

Телец

Тельцы — очень чувственные и приятные особы. Им нравится состоять в отношениях, иметь рядом понимающего партнера. Особенно это касается женщин, барышни, родившиеся под этим знаком, пожалуй, самые верные. Тельцы обожают домашний уют, делают многое для того, чтобы в семейном гнездышке был налажен быт.

Чаще всего они стараются побыстрее вступить в брак, чтобы узаконить отношения и привязать партнера. Естественно, об изменах не может быть и речи. Тельцы много времени посвящают семье и партнеру, уделяют внимание, стараются радовать приятными мелочами. Об интрижках на стороне они даже не думают, если в отношениях их всё устраивает.

На измену Тельцов обычно толкает отсутствие взаимопонимания с партнером. Обычно представители знака не готовы сразу расстаться, они долго пытаются сохранить отношения, особенно если речь идёт об официальном браке. Но если партнер никак не идет навстречу, то Телец может изменить. Обычно это происходит спонтанно, без какого-то четкого плана действий. Впрочем, потом представители знака обычно очень жалеют о содеянном.

Рак

Рак — самый семейный знак зодиака. С детства он мечтает о крепкой и дружной семье, поэтому и верность находится на вершине принципов. Вступая в долгие отношения и тем более в брак, Раки считают, что партнеры никак не могут друг другу изменять.

Представители знака являются мягкими и добрыми, делают многое для своего избранника, окружают его заботой и лаской. Они любят качественный секс и стараются получить его от спутника жизни по максимуму. Женщины-Раки являются более верными, чем мужчины.

Толкнуть Рака на измену может холодность партнера. Если представитель знака старается для семьи, а в ответ не видит никакой отдачи, то он может попытаться получить внимание на стороне. Также часто измены у Раков происходят из-за физической неудовлетворенности, что в большей степени касается мужчин, а не женщин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×