Топ-100 Топ-6 самых трудолюбивых знаков зодиака
  • 26 апреля, 16:47
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Топ-6 самых трудолюбивых знаков зодиака

Астрологи определили среди звезд гороскопа знаки-трудоголики.

Некоторым удача сваливается с неба, а другие не мыслят себя без постоянной работы и добиваются при этом значительных успехов. Астрологи выделили шестерку самых трудолюбивых знаков зодиака, сообщает Bigmir.

Работодатели, которые хотят нанять раба или рабыню за минималку, часто интересуются, когда у соискателя день рождения. Это делается не для того, чтобы подготовить подарок — просто они ищут Близнецов. Люди, рожденные под этим знаком, обладают повышенной активностью. Они не только выполнят свою работу, но еще и подстрахуют коллегу. Обратная сторона энергичности — полное отсутствие чувства меры.

Активности и предприимчивости Овнов можно позавидовать белой завистью. Пока другие мнутся, Овен уже запускает новый проект. Прибыль они дают примерно 50х50, но половина провальных затей совершенно не смущает амбициозного Овна. Если он приходит на предприятие, то всегда метит на место начальника. Пусть на завоевание поста уйдет 20 лет — цель того стоит.

Трудоголики, которых еще надо поискать. Их слабое место — неумение правильно распределять свое время. Как результат, Девы хватаются за все сразу и ничего не успевают. В холодильнике портятся продукты на оливье, которые некогда порезать; в стиральной машине месяц лежит выстиранное белье, не дождавшиеся сушки; в гостиной елка может легко встретить 8 Марта.

Целеустремленный и старательный Козерог просто ставит цель и с упорством осла идет к ее выполнению. Его недостаток — он путает работу и личную жизнь. Поэтому женщина-Козерог видит в муже либо начальника, либо подчиненного. Это становится причиной разногласий в семье. Концентрации Козерога на работе и его выдержке может позавидовать любой другой знак. Если не получается уговорить, то Козерог подкупит, обманет, нажалуется — но своей цели достигнет.

Когда нет работы, Стрелец не на шутку унывает. Просто уволиться и прожить пару месяцев для себя Стрелец не может позволить себе в моральном плане. Безделье его угнетает и толкает на не самые лучшие развлечения — выпивку, блуд, азартные игры.

Трудолюбивый знак зодиака, для которого важен результат. Просиживать юбку секретаршей Весы не смогут — им надо видеть, что работа нужна. Среди Весов много талантливых художников, поэтов и музыкантов, но если талант не приносит денег — Весы его забрасывают.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×